Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Мужские часы

Данные часы Suunto http://www.alltime.ru/index.php?filter=watch_suunto — это один из мировых брендов который разрабатывает и производит модели для спорта. Это механизмы самого высокого качества. В 1936 году компанию по производству таких часов основал – Томас Вохлонен. С самых первых дней, и по сегодняшний компания занимается исключительно разработкой и усовершенствованием спортивных часов. Именно по этой причине данный аксессуар пользуется спросом у мужчин, которые всю жизнь посвятили спорту. Так же мужчины, которые ведут активный образ жизни, постоянно путешествуют, отдают предпочтение часам этой марки.

Преимущества

У нас купить мужские часы http://www.alltime.ru/catalog/watch/man.php этого бренда стоит по нескольким причинам:

  • встроенный термометр, показатель погоды, возможность зафиксировать число спусков, если занимаетесь горнолыжным спортом;
  • барометр, время восхода и заката солнца, это просто необходимо, если путешествуете или занимаетесь альпинизмом, альтиметр, GPS-навигатор;
  • занимаетесь фитнесом тогда функция подсчета калорий то, что нужно;
  • отдаете предпочтение игры в гольф – измерение удара, ритма, темпа.

Это самая малость того на что способны такие часы. Разрабатывают на данный момент их в Финляндии около 400 человек. По этой причине качество соответствует всем мировым стандартам. Преимущества часов состоит в том что:

  • они практичны. Можно носить как на пробежку та и на работу;
  • функциональные возможности. В отличие от других спортивных часов эти оснащены многими дополнительными функциями;
  • прочный корпус;
  • водонепроницаемость;
  • дизайн — агрессивно-презентабельный.

Он помогает подчеркнуть лучшие сильные стороны каждого мужчины.

Общая информация

Спортивные модели всегда были популярны. Они сочетают в себе стиль, современный дизайн и высокую функциональность. Большой выбор цветов, для производства используют высококачественный современный материал. Такие часы это не просто красивый аксессуар, дополняющий любой мужской образ, но и настоящий личный тренер.

Разновидности спортивных часов

Спортивные часы занимают не последнюю ступень на часовом рынке. Большая половин человечества занимается спортом, туризмом ведет активный образ жизни. Казалось бы, что стоит выбрать спортивный аксессуар, но на самом деле такие модели делятся на несколько разновидностей. Есть часы со спортивным дизайном. Они не рассчитаны функционально на спортсменов, но вполне могут подчеркнуть мужской стиль. К следующей категории относят женские и мужские спортивные модели, которые не только имеют соответствующий дизайн, но и ряд функций. Оснащены секундомером и хронографом.

Отдельной разновидностью есть спортивные часы, которые разработаны для спортсменов профессионалов. В них есть все необходимые устройства, которые помогут следить постоянно за своим здоровьем и не перегружать организм физическими нагрузками. К последней категории относят часы, предназначенные для рыбалки, охоты, туризма. В них встроен компас, что не дает своему владельцу заблудиться.Каким именно часам отдать предпочтение выбор всегда остается за мужчиной.

Новости