Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Возведение навесов в Щелково

Навесы и козырьки из поликарбоната в Щелково – это практичный способ обустройства придомовой территории многоэтажек, частных домов, административных и коммерческих строений. Они обеспечивают комфортные условия для парковки автомашин, существования зоны отдыха или бассейна, используемого зимой и летом.

14082013352

Причины популярности навесов из поликарбоната

Жители Щелково делают выбор в пользу навесных сооружений из поликарбоната, поскольку они обладают такими значимыми характеристиками, как:

  • Высокая прочность и долговечность;
  • Способность к самоочищению;
  • Респектабельный внешний вид;
  • Сочетаемость с иными материалами (металл, дерево, бетон);
  • Демократичная стоимость.

Все перечисленные выше качества проявляют себя в полной мере только в том случае. Если соблюдены правила установки и эксплуатации сооружения.

Ассортимент навесов и козырьков компании «Технокон»

Ныне в Щелково компания «Технокон» возводит на придомовых территориях, а также рядом с административными и коммерческими учреждениями разнообразные конструкции из поликарбоната, в частности:

В случае необходимости наши сотрудники готовы осуществить установку металлических гаражей любого размера в самые сжатые сроки.

Клиенты из данного региона находят результаты работы наших специалистов весьма качественными. Ниже приведены некоторые виды навесов и козырьков, возведенных в Щелково.

руза (1) руза (3)

Нам удается достичь высокой прочности, аккуратности и красоты конструкций благодаря использованию высококачественного поликарбоната, удостоверенного сертификатами и свидетельствами.

волоколамск (4) воскресенск (4) воскресенск (3)

Новости