Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Навесы, козырьки из поликарбоната в Волоколамске

Укрыть парадную дверь дома от непогоды, создать удобное место для парковки автомобиля, обеспечить возможность использования бассейна в холодное время года позволяют козырьки и навесы из поликарбоната, которые находят в Волоколамске все более широкое распространение.

волоколамск (1)

Преимущества использования навесов из поликарбоната

Строители могут предложить массу вариантов создания навесов из поликарбоната в Волоколамске, в том числе с использованием черепицы, профнастила, шифера, дерева. Однако только такой современный материал, как поликарбонат способен объединить в себе:

  • Высокую прочность и долговечность (порядка 20-25 лет);
  • Устойчивость к атмосферным осадкам и ультрафиолетовому излучению;
  • Красивый и аккуратный внешний вид;
  • Приемлемую стоимость, которая существенно ниже цены металлических, шиферных и деревянных конструкций.

Ассортимент продукции компании «Технокон»

Для Волоколамска компания «Технокон» предлагает монтаж широкого спектра конструкций, большая часть которых выполняется из поликарбоната, в том числе:

Дополнительно наша фирма устанавливает по заявкам заказчиков из Волоколамска и металлические гаражи индивидуального типа.

Благодаря использованию в работе высококачественного поликарбоната, что подтверждается многочисленными сертификатами, наши клиенты получают долговечные и прочные конструкции.

волоколамск (2) волоколамск (3) волоколамск (4)

В ходе работы в Волокаламске нам удалось установить немало навесов и козырьков из поликарбоната, которые получили положительные отзывы клиентов. Отдельные образцы работ Вы можете посмотреть ниже.

волоколамск (1) волоколамск

Новости