Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Выгодная недвижимость

Современный российский рынок недвижимости отличается определенным своеобразием. Покупатели давно оценили, что наибольшей выгодой и стабильностью для инвестиций служит именно сфера недвижимости. Поэтому предпочитают вкладывать деньги в дома и квартиры. Вложения в жилье также весьма неоднородны. Самыми востребованными на сегодня становятся новостройки и загородные поселки.

Преимущества загородных поселений

Самым главным достоинством устроенных за городом поселений служит, разумеется, земельный участок. Кроме того, не редко существует возможность выбрать его размеры, что существенно влияет на стоимость. Это значит, что недвижимость становится более доступной, а ценность такой покупки увеличивается в разы. Подробнее о вариантах и ценах читайте на сайте http://www.realto.ru/.Наряду с этим, есть еще преимущества, которые нельзя сбрасывать со счета:

  • — Местонахождение поселений. Как правило, они устраиваются в экологически чистых местах. Окружены лесами или парками. Нередко, по соседству имеются водоемы и удобные зоны отдыха.
  • — Либо готовая инфраструктура, либо возможность ее скорого устройства.
  • — Условия комфортности приближенные к городским.
  • — Транспортная доступность, либо возможность удобного подъезда.
  • — Охраняемая территория поселения, либо организация условий для охраны.

Ценность подобной недвижимости с годами имеет тенденцию к подорожанию. Что гарантирует не только сохранение вложений, но и реализацию выгодного инвестирования.

Преимущества новостроек

Преимущества предоставляемые квартирами в новостройках известны каждому городскому жителю.

  • — Новое жилье обладает повышенной комфортностью.
  • — Возможность сэкономить на ремонте, за счет отсутствия необходимости демонтажных работ.
  • — Улучшенная планировка и, как вариант, возможность самостоятельного выбора планировки.
  • — Наличие благоустроенных зон вокруг жилых комплексов, с предусмотренными местами отдыха и транспортных стоянок.
  • Выгоды таких вложений в недвижимость и объясняет возрастающую популярность инвестиций в квартиры находящиеся в современных комплексах для проживания.

Одним из основных преимуществ недвижимости от застройщика, это отсутствие посредников. Жилье свободное от посреднических накруток всегда имеет более низкую цену, что делает инвестирование в такие проекты еще более привлекательными. В любом случае, недвижимость в России редко падает в цене, а значит этот рынок еще долго останется самым успешным для вложений.

Новости