Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Новые технологии строительства сделают навесы для автомобилей дешевле

27.06.2009

Применение передовых технологий строительства, включающих использование новейших сплавов, позволяют значительно сократить время строительства и расход материалов на навесы для автомобилей. Строительство портативных гаражей и навесов, предназначенных для укрытия автомобильной техники, а также для хранения различной продукции, помогают создать благоприятные условия хранения запасов пищи, домашнего скота, различных технических ресурсов.

Современные навесы для автомобилей, в строительстве которых используются гибкие и прочные гальванизированные стальные трубы, помогают сделать каркас не только прочным, но и более экономичным, что сказывается и на цене такого рода объектов.

Прочные строения обеспечивают эффективную защиту от любых погодных явлений, что дает возможность в условиях российского климата сохранить разного рода технику от разрушительного влияния холода, ветра, атмосферных осадков. Навесы для автомашин доказали свою эффективность и являются на сегодняшний день одним из самых выгодных и экономичных вариантов для хранения автомобилей в любое время года.

Новости