Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Разновидности и особенности спецодежда

К самой сложной категории одежды можно отнести спецодежду. От вида работы, и рода занятий одежда может быть разнообразной. Каждое предприятие хочет видеть своих сотрудников в определенной одежде. Такая одежда должна отвечать многим требованиям. Так, например, одежда рабочего должна быть универсальной, на все времена года. Она должна защищать сотрудника от погодных условий, внешнего воздействия стройматериалов. Костюм из прочной ткани должен не только быть удобным, но и сочетать элементы декора.

Униформа сотрудника здравоохранения должна отвечать заявленным стандартам, а при пошиве используются специальные виды тканей. Такая одежда должна быть свободного покроя, модель должна сочетать в себе большое количество карманов. Материал, из которого выполнены медицинские халаты и костюмы, не только легко стирается, поддается глажке и сушке, но и отлично переносит дезинфекцию.

Одежда сотрудников общепита обладает защитными свойствами, оберегает кожу от неблагоприятных тепловых процессов. Одежда выполнена только из натуральных тканей, что позволяет в течение рабочего дня дышать коже.

Одежда для структур гостиничного бизнеса, торговли, ресторанного бизнеса больше предназначена для женщин. Покрой таких костюмов более элегантный, приталенный. Ведь каждая женщина, даже на работе, хочет выглядеть модно. Халаты, фартуки, жилеты выполнены по новейшим модным технологиям. В одежде такого плана приветствуются различные цветовые гаммы, клетка, полоска, в декор используется рюша, пуговицы.

Одежда для охоты и рыбалки имеет мужской характер. Одежда для активного отдыха имеет такие свойства, как водонепроницаемая, непромокаемая, обычно выполнена из ткани которая, не создает шума при ходьбе. Одежда для охоты и рыбалки, как зимнего плана, так и летняя выполнена из мембранной ткани. Куртки, костюмы, комбинезоны, ветровки – удовлетворят любые запросы туриста.

Торговые центры, офисные центры, частные охранные организации также нуждаются в специализированной одежде. Она должна соответствовать имиджу предприятия, также охранник должен чувствовать себя в безопасности. Одежда имеет классический стиль ( рубашка, брюки, жакет, куртка) очень комфортная, прочная, теплая.

Интернет – магазин позволит Вам сэкономить ваше время, ведь не выходя из дома или офиса, Вы сможете подобрать необходимую одежду, обувь, защитные аксессуары. Интернет – магазин спецодежды, в частности http://www.partner-66.ru/, предлагает своим покупателям полный и обширный каталог, с подробным описанием и фотографией каждой модели. Подбирайте одежду согласно своему предназначению и размерной сетки. Принцип магазина – оперативно следить и реагировать на появление новых моделей рабочей одежды. Клиентам Мы предлагаем только качественную и проверенную продукцию. Не ограничивайте себя только одной моделью. Куда удобнее, если у вас на рабочем месте есть еще один костюм. Главный, и самый важный аспект при выборе спецодежды – это долговечность. Костюм, который служит долго, будет только радовать своего хозяина.

Новости