Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Навесы для авто. Удобно и стильно.

Защитить автомобиль от осадков поможет автомобильный навес — простое и не слишком затратное решение. Автомобильные навесы, установленные на открытых стоянках, удачно вписываются в ландшафтный план района. Изменить дизайн навеса для автомобилей, его конструкцию, можно без проблем.

Открыть такую автостоянку с навесами, как вариант собственного бизнеса, можно в любом районе, получив соответствующие разрешения после ряда официальных согласований. Для строительства автостоянки с навесами, нужно будет только купить бетономешалку, в частности через сайт http://www.mossom.ru/katalog/betonosmesiteli, для заливки бетоном площадки, оформления ограждения и устройства несущих столбов автомобильных навесов.

Такая автостоянка, открытая в спальных и не только районах, будет приносить прибыль владельцу, так как оригинальное решение — использование навеса, — привлечет внимание не только автовладельцев. Рядом с такой автостоянкой можно устроить места отдыха с такими же навесами, озеленить территорию, сделать красивым пространство для своего бизнеса.

С другой стороны, проблема в столице с парковкой автомобилей, приводит к тому, что заняты все зеленые участки, детские площадки города превращаются постепенно в такие же открытые автостоянки. Допускать такого не стоит, но автовладельцев в столице больше, и они используют для стоянки любое открытое пространство, которое обнаружат.

Проблему можно решить с помощью привлечения правительства Москвы, дать разрешения на создание таких муниципальных автостоянок с навесами вдоль набережных, на пустырях, на территориях, которые невозможно использовать в городском хозяйстве. Выделенную территорию оградить, залить бетон, опустить виброплиты, представленные здесь, в залитый бетон, чтобы выровнять площадки, провести озеленение автостоянок с навесами. И потом отдать готовый проект в аренду тем, кто захочет его эксплуатировать. Это все под силу как инициаторам такого проекта, так и службам городского хозяйства Москвы. И цель — сделать Москву самым красивым городом, — будет приближена.

Стратегические задачи градоустройства можно решить с помощью общественных организаций на местах, в микрорайонах. А описанные навесы универсальны, их можно использовать не только для создания автостоянок, но и для открытия новых спортплощадок, мини футбольных полей, теннисных кортов и различных других спортивных сооружений. Устройство дворов принесет большую пользу и проживающим, и властям.

Новости