Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Аренда компрессора Atlas Copco XAS 47 в Москве

Дизельный компрессор Atlas Copco XAS 47 на базе малотоннажного автомобиля Газель оснащен полным комплектом оборудования: 2 отбойных молотка, прочный шланг в 50 и 100 метров, пропуском и разрешением на работы по всей Москве. Этот специализированный автомобиль удобен своей маневренностью и прибудет по вызову в любую точку Москвы в кратчайшие сроки.

На сегодняшний день аренда достаточно малошумного дизельного авто-компрессора для разовых и малых/средних объемов работ является самым актуальным решением. Приобретение данного спецтранспорта требует весьма большого капиталовложения, поэтому аренда этого компрессора экономически продуманный и выгодный шаг для осуществления работ, например в центре Москвы.

Достоинства дизельного авто-компрессора Atlas Copco XAS 47

Дизельный компрессор известного шведского концерна по производству спецтехники Atlas Copco отличается высоким уровнем энергоэффективности и надежности в работе. Технические решения, которые применяются при создании дизельного компрессора Atlas Copco XAS 47, по своим характеристикам позволяют ему опережать аналогичные спецмашины.

Герметичный корпус и высококачественная система предпускового прогрева дизельного двигателя данного компрессора гарантирует его бесперебойную работу при любых атмосферных воздействий Москвы, даже если идет проливной ливень или на улице тридцатиградусный мороз. Огромное преимущество аренды дизельного авто-компрессора Atlas Copco XAS 47 заключается в его производительности и качественной шумоизоляции, поэтому этот компрессор можно смело использовать в жилых зонах города Москвы.

Для чего можно использовать дизельный авто-компрессор Atlas Copco XAS 47

Для обеспечения бесперебойной работы пневматического оборудования, отбойных молотков, бурильных аппаратов, шлифовальных машин, болгарок, всевозможных дрелей и т.д.

Для подключения больших и малых пескоструйных аппаратов.

Для качественной продувки водопроводных, вентиляционных и канализационных систем.

Для очищения различных поверхностей от ржавчины, пыли, копоти и других загрязнений.

Для идеальной работы окрасочного оборудования при покраске больших объектов.

Для запуска большого промышленного оборудования, который запускается при помощи сжатого воздуха под высоким давлением.
Что входит в оплату аренды дизельного авто-компрессора Atlas Copco XAS 47
• Разрешение (пропуск) на работы в центре Москвы.

• Доставка спецтранспорта до объекта по всей территории Москвы (за территорию МКАД доставка компрессора оговаривается отдельно).

• Непосредственно работа профессионального оператора и самой компрессорной установки.
Как правило, сума за аренду авто-компрессора Atlas Copco XAS 47 в договоре указывается точно и на этапах проведения работ абсолютно не меняется в большую сторону.
Аренда авто-компрессора Atlas Copco XAS 47 в Москве идеальный вариант для реализации грандиозных планов в столице.

Читайте больше информации о винтовых воздушных компрессоров на сайте компании «Стройпарк».

Новости