Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Лестницы на чердак от Oman – гарантия прочности и безопасности

MG_5531-1-e1485771579202Одним основных лидеров в Европе, выпускающее чердачные складные лестницы является предприятие из Польши, которое называется Oman.

Все производственные мощности компании находится в Польше, а именно в городке с названием Рацибуж, который находится на границе с Чехией. Именно здесь изготавливаются изделия из экологически чистой древесины.

Вся продукция, изготавливаемая на предприятии Oman, имеет сертификаты, подтверждающие качество товаров. Они были выданы международной европейской организацией FSC.

Одним из основных товаров, который пользуется популярностью у потребителя, является практичная складная лестница на чердак от Oman на https://oman.com.ua/. Изделие обладает немалым количеством достоинств, что делает его привлекательным для покупателей.

Особенности складных лестниц на чердак

Предприятие Oman предлагает приобрести уникальную продукцию, которой присущи характеристики:

  1. Использование только качественного материала. Складные лестницы на чердак изготавливаются из:
  • Дерева;
  • Металла;
  • Комбинирование металла и дерева.

В качестве древесины предприятие применяет сосну. Поверхность лестниц от Oman ни чем не окрашивается, чтобы покупатель имел возможность сам покрасить изделие в соответствии со стилем, в котором выполнено помещение.

  1. Способ раскрытия лестницы. Компания предлагает несколько моделей лестничных конструкций в зависимости от типа открывания. Стоит отметить, что подобных аналогов раскрытия лестниц у конкурентов нет.
  • Лестница складывается посекционно. В основном продукция представлена тремя или четырьмя секциями. Для того чтобы открыть или закрыть лестницу, необходимо взяться на последнюю ступеньку;
  • Собирается гармошкой. Также эту модель называют ножничной. Она выполнена из ряда секций, которые изготовлены из металла. Их соединяют болты и гайки. Открывая конструкцию, необходимо держаться за последнюю ступеньку, чтобы она разложилась;
  • Выдвижное раскрытие лестницы. У этого механизма раскрытия два элемента. Это длинная вторая часть, которая в собранном виде находится на первой секции. При необходимости открытия, вторая часть будет двигаться по первой, чтобы раскрыться до самого пола.

С ассортиментом выпускаемой продукции от польского предприятия Оман есть возможность ознакомиться на сайте oman.com.ua. Здесь можно прочитать характеристики каждого изделия, уточнить его приблизительную стоимость, узнать о местах продажи выбранной лестницы.

Складная чердачная лестница – это продукт прекрасного качества, изготовленный из прочных материалов, который станет отличным помощником в каждом доме.

Новости