Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

На юго-востоке столицы вырос семиэтажный гаражный комплекс

Один из самых крупных и современных гаражных комплексов был недавно достроен на юго-востоке Москвы. Это строение стало частью крупного жилого массива и включило в себя стоянку на 200 машин, а также большое число торговых и офисных помещений.

7-ми-этажный-гаражный-комплекс

Новый общественный гараж начали возводить еще зимой 2012 года. В настоящее время он готов к эксплуатации. Весь проект выполнен в полном соответствии с рекомендациями городских властей, которые предлагают инвесторам строить не просто гаражные комплексы, но заведения включающие также торговые точки, пункты по оказанию услуг и офисы.

Семиэтажное строение имеет 9963 квадратных метра полезной площади, на которой удобно расположатся 222 машино-места, автомойка на 6 машин, пункты общепита, магазины, офисные помещения. Гараж по праву считают одним из самых крупных парковочных комплексов в Москве, поскольку возведенные ранее постройки имели 1-5 этажей.

Застройщиком и инвестором этого масштабного проекта, который стал прообразом нового поколения гаражей столицы стало ОАО «Завод ЖБИ-5». Предполагается, что в 2015-2016 годах в Москве начнется возведение 30-ти гаражей подобного рода.

Новости