Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Каждому авто — здорового владельца!


Медицинское обследование – ряд комплексных исследований, которые направленны на выявление индивидуальных особенностей больного, установление диагноза болезни, обоснование рационального лечения, определение более вероятного прогноза. От правильности проведенного медицинского обследования зависит точность и скорость постановки диагноза, от чего зависит продолжительность жизни человека.

Проводить регулярные медицинские обследования – это лучший способ следить за состоянием здоровья своего организма. Анализ и обобщение фактических данных – вот основные факторы, помогающие в постановке диагноза. Методы обследования больного подразделяются на:

  1. Общие, используемые при обследовании любого обратившегося больного.
  2. Специальные – применяются при соответствующих показаниях.

Общие методы подразделяются на: основные и дополнительные. К основным можно отнести – расспрос (сбор анамнеза со слов больного), осмотр (часто проводится перед расспросом, обязательно при дневном свете или при освещении лампами дневного света, для правильно установленного, например, цвета кожи или склер), пальпацию (ручное обследование больного), перкуссию (простукивание отдельных участков тела и определение по характеру звука состояние внутренних органов) и аускультацию (выслушивание звуков,производимых внутренними органами).

Но если возникает проблема при установлении верного диагноза или желание пройти быстро и качественно медицинское обследование, то стоит приехать в Израиль. Качество медицины этой страны славится на весь мир, а цены на медицинское обследование в Израиле на много ниже цен европейских клиник.

Израильская медицина считается одной из лучших и отвечает высочайшим мировым стандартам. Медики Израиля работают в сотрудничестве с крупнейшими в мире медицинскими научно-исследовательскими центрами. Врачи в израильских клиниках обследуют и лечат пациентов со всего мира, а так же пользуются уважением и авторитетом у мирового сообщества медиков. Врачи в Израиле ставят на ноги даже таких больных, от которых отказались в других странах и клиниках.

Комплексному медицинскому обследованию в Израиле уделяют огромное внимание. У пациентов обследуются все системы организма без исключения, и потом уже на основании этого делают выводы о состоянии здоровья и необходимости индивидуального лечения. Очень популярны во всем мире медицинские туры, в результате которых комплексное обследование в Израиле можно провести за 1 день и в одном здании. Преимуществом обследованием в Израиле по сравнению с Европой является и то, что в Израиле есть возможность быть обследованным русскоговорящим врачом.

Комплексная диагностика в Израиле, что это?

Это обязательно консультации со специалистами, лабораторное исследование широчайшего спектра и обследование при помощи специального медицинского оборудования. Это исследование ультразвуком и методом компьютерной томографии и позитронно-эмиссионной. Для визуализации процессов головного мозга проводят функциональную магнитно-резонансную томографию.

Комплексное медицинское обследование в Израиле позволяет обнаружить риски возникновения патологий или развивающееся заболевание на ранней стадии, что увеличивает возможность проведения эффективного лечения, вплоть до полного выздоровления пациента.

Если у пациентов нет практически никаких жалоб, но они хотят убедиться в состоянии здоровья своего организма, то в Израиле клиники предлагают специальные программы обследования:

  • Детское обследование.
  • Обследование женщин в возрастной категории старше 50 лет.
  • Для мужчин зрелого возраста.
  • Семейные обследования.
  • Корпоративные обследования.

Выбор клиники и программы для обследования зависит от индивидуальности обследуемого. Для более детальной информации можно обратиться к http://www.pro-medical.org или самостоятельно изучить различные предложения израильских клиник.

Новости