Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Что представляют собой сварные навесы и козырьки

20.09.2009

ООО «ТЕХНОКОН» раскрывает некоторые технические секреты своего уникального производства

Сварные навесы для машин, обеспечивающие высокую надежность размещения большого количества единиц автотранспорта, обладают простой, уверенной и комфортной конструкцией: это непосредственно въездные ворота, задние секции, внутренние перегородки через каждые 2-4 места для машин, передние и задние опорные столбы для каждого места и, собственно, крыша. Такое устройство навесов позволяет обеспечить высокий уровень надежности и прочности конструкций, а использование в качестве материалов для крыши профнастила С-21 или прозрачного французского пластика «ОНДЕКС» защищает ваш транспорт от губительного воздействия окружающей среды.

Как правило, подобные сварные навесы поликарбонат оборудуются изнутри по всему периметру специальным профнастилом С-8, который предохраняет внутреннее пространство конструкции от попадания в него снега и дождя. В качестве верхнего покрытия также может использоваться сетка рабица с размером ячеек около 20х20 мм или сотовый поликарбонат.

Между прочим, такие конструкции отличаются весьма приятной цветовой гаммой: например, зеленой, красной или синей — и вы всегда можете выбрать наиболее подходящий вариант по своему вкусу.

Новости