Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Сварные навесы для транспорта вмещают столько единиц транспорта, сколько необходимо!

19.09.2009

Компания «ТЕХНОКОН» предлагает вам отличные варианты для защиты ваших автомобилей — автонавесы!

Компактная, удобная, комфортная, экологичная и экономичная парковка… При этом вмещающая большущий парк автомобилей… При этом очень прочная и долговечная… Это ли не мечта любого столичного автолюбителя?

Так вот, все эти мечты сбываются только в ООО «ТЕХНОКОН», которая предлагает своим клиентам самые различные варианты навесных парковок, изготавливаемых по самым современным технологиям. И вы можете приобрести навесы для любого количества единиц автотранспорта.

Так, если вы заказываете секционные сварные навесы из поликарбоната, то один навес рассчитан на 2-4 места для автомобилей. Также в нашем ассортименте навесы, рассчитанные на 7 единиц автотранспорта. Кроме того, сварные секционные навесы можно соединять в модули от 3 до 40 мест для автомобилей и – что немаловажно – расставлять конструкцию можно в любом удобном для вас порядке. Это позволяет существенно экономить пространство и место в таком плотном мегаполисе, как Москва.

Приобретайте превосходные сварные навесы для автомобилей компании «ТЕХНОКОН» — вы забудете о любых проблемах с парковкой!

Новости