Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Для чего предназначены гаражные навесы для дачи

14.09.2009

К сожалению, российские потребители в большинстве своем не знают о существовании специализированных гаражных навесов. Мы решили исправить эту ситуацию!

В компании «ТЕХНОКОН» знают не понаслышке, что такое эти ужасные ракушки и пеналы – мы занимаемся созданием более чем достойной альтернативы этим конструкциям вот уже более 5 лет. В течение всего этого времени мы активно призываем столичных автолюбителей более грамотно подходить к вопросу выбора достойных защитных конструкций для своего транспорта и отказаться от хорошо известных металлических коробок, которые, кстати, уже давно являются запрещенными на территории Москвы.

В течение всего этого времени мы предлагаем отличные гаражные навесы и козырьки – современные, безопасные и высококачественные конструкции, которые становятся незаменимыми вариантами решения практически всех проблем с парковкой и стоянкой. Такие гаражные навесы для машин:

— отлично предохраняют транспорт от негативных погодных и механических, физических повреждений;
— позволяют легко и удобно размещать любое количество автомашин;
— не наносят никакого вреда здоровью человека и окружающей среды;
— доступны, прочны, надежны и др.

Ознакомьтесь с нашими предложениями подробнее! Вам будет интересно узнать обо всех достоинствах гаражных навесов ООО «ТЕХНОКОН»!

Новости