Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Парковочные навесы для машин vs осень: что выберет ваш автомобиль?

12.09.2009

Как всегда, непогода приходит в Москву неожиданно. Вероятно, для вашего автомобиля это тоже было неприятным известием? Действительно, осень только началась, а погода уже направила свой дурной московский характер против наших любимых железных коней. Дожди, слякоть, утренний туман… А очень скоро начнутся заморозки, ледяной ветер, перепады давления, снегопады… Как ваш транспорт относится ко всему этому?

Ладно, те автомобили, что надежно спрятаны в глубинах ракушек и пеналов (кстати, спрятаны уже давно незаконно!) – они еще переживут циклические природные катаклизмы. Но что делать обездоленным автомобилям «без определенного места стоянки»? Тем, которые вынуждены находиться прямо под негостеприимным столичным небом, открытые всем ветрам?

В принципе, в компании «ТЕХНОКОН» есть отличные предложения для владельцев обеих категорий автомобилей. Для тех, кто до сих пор держит свое «сокровище» в пеналах и ракушках, сообщаем: ЭТО ЗАПРЕЩЕНО! И рекомендуем отнестись с вниманием к современным, надежным, качественным гаражным навесам из пластика и других инновационных материалов. Навесы поликарбонат, автонавесы – это отличное решение для вас.

Посмотрите наш каталог продукции. Вы будете приятно удивлены не только его разнообразием, но и нашей ценовой политикой. В конце концов, мы действительно предлагаем вам стоящие вещи!

Новости