Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как мы устанавливаем гаражные навесы поликарбонат

12.09.2009

Все монтажные работы в компании «ТЕХНОКОН» осуществляются максимально грамотно и профессионально

Итак, компания «ТЕХНОКОН» уже несколько лет подряд предлагаем российским потребителям широкий ассортимент защитных конструкций и технологий, среди которых высококачественные гаражные навесы различных модификаций, цветов и вариантов технического исполнения. Кроме того, мы обеспечиваем всем нашим клиентам квалифицированное гарантийное и послегарантийное обслуживание приобретенной продукции, в том числе и гаражных навесов.

К слову, все автонавесы и другие конструкции «ТЕХНОКОН» вы можете приобрести по индивидуальному заказу – то есть максимально подходящие под конкретные условия размещения, а также на ваш эстетический вкус.

Как устанавливаются гаражные навесы силами профессионалов ООО «ТЕХНОКОН»? Ответ прост – быстро, качественно, надежно. Мы не тратим слов зря, мы работаем ради вашего спокойствия. Наш сервис позволит вам ни секунды не сомневаться в качественном уровне всех сервисных работ.

Приобретая в нашей компании навесы из поликарбоната, секционные сварные навесы, пластиковые навесы, вы не только ограждаете свой транспорт от всех парковочных забот, но и обеспечиваете себе высочайшее качество обслуживания. Только в ООО «ТЕХНОКОН».

Новости