Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Проверим парковочные автонавесы?

10.09.2009

Вся продукция ООО «ТЕХНОКОН» соответствует самым высоким требованиям специальных организаций. Вы можете даже не сомневаться.

Итак, чтобы между «ТЕХНОКОН» и вами не было никаких недомолвок, сообщаем, что все конструкции созданные нашей фирмой проходят постоянный контроль качества на всех производственных этапах. К тому же, все используемые технологии прошли соответствующие апробации и различные мероприятия по подтверждению безопасности и качества, а материалы, применяемые для создания: парковочных навесов, гаражных ворот, решеток, отвечают самым строгим требованиям безопасности.

Помимо этого, у нас есть вполне документальные и официальные подтверждения своего профессионального уровня. Дело в том, что гаражные навесы из поликарбоната компании «ТЕХНОКОН» полностью соответствуют требованиям таких государственных учреждений, как:

АПО – архитектурно-планировочное объединение, отвечающее за единообразные габариты и цветовую палитру продукции;
УГПС – управление государственной противопожарной службы, гарантирующее соответствие продукции порядку хранения горюче-смазочных материалов и резины, также оптимальному уровню прозрачности, необходимого для оперативной локализации очага возгорания и выведения единиц автотранспорта в безопасные места.

Кстати, это далеко не все. Остальные государственные организации, по праву считающие навесы для автомобилей ООО «ТЕХНОКОН» высококачественными – в следующих новостях. Следите за обновлениями!

Новости