Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Гаражные автонавесы создают новый облик Москвы!

02.09.2009

Представьте себе такую картину: чистая, благоустроенная столица, без пробок, несанкционированных стоянок и всяческих проблем с парковкой…

Разве это не мечта, не фантазии романтика, не иллюзии воспаленного воображения? Разве это осуществимо в ближайшие сто-двести лет? Разве есть хоть какая-то возможность превратить сердце страны хотя бы в подобие цивилизованного с точки зрения парковок города?

Компания «ТЕХНОКОН» абсолютно уверенна, что это ВОЗМОЖНО. Да, в Москве безумная ситуация с парковками, стихийными стоянками, возникающими из-за этого пробками, ДТП и другими проблемами с автотранспортом. Но все это разрешимо вполне разумным и простым путем. Достаточно более строгого (реального) законодательства и… современных парковочных технологий! И если с первым все более-менее ясно, то со вторым могут возникнуть вопросы. Что значит «современные парковочные технологии»? Что это за фантом, волшебство, призрак?

А на самом деле все гораздо проще, все, что называется, «под боком» — специализированные гаражные навесы из поликарбоната от компании «ТЕХНОКОН»! Изготавливаемые из суперпрочных, экологически чистых и долговечных строительных материалов по последнему слову техники, такие навесы для автомобилей станут идеальным решением большинства транспортных проблем в Москве!

Если вам стало интересно – позвоните по тел. +7 (495) 506-80-35 и узнайте все о гаражных навесах!

Новости