Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Парковочные навесы из поликарбоната творят чудеса!

<strong>29.08.2009</strong>

Компания «ТЕХНОКОН» с удовольствием рассказывает вам о наиболее удачных проектах по установке гаражных навесов в самых проблемных районах столицы.

В предыдущей новости мы рассказали вам о двух примерах отличного оборудования гаражных навесов для большого количества единиц автотранспорта. Сегодня познакомим вас с очередным замечательным проектом.

Итак, данная территория была рассчитана на 55 машиномест, однако погодные условия практически никогда не позволяли разместить все автомобили одинаково безопасно и удобно. Силами специалистов «ТЕХНОКОН» автостоянка была расширена до 70 машиномест, а с природными ограничениями легко справились при помощи профессиональных дренажных и осушительных работ, покрытию поверхности асфальтовой крошкой, утрамбовыванию несущего слоя. Также получившаяся стоянка была снабжена пунктом охраны, осветительной системой и пожарным оборудованием. Гаражные навесы на этой территории оборудованы 2-мя запасными эвакуационными выездами и обходными пешеходными дорожками. В результате автовладельцы были полностью избавлены от множества парковочных проблем, которые так характерны для Москвы.

Хотите так же не испытывать никаких затруднений с надежной парковкой и автостоянкой? Обратитесь в компанию «ТЕХНОКОН», мы найдем для вас оптимальное решение — навесы для автомобилей.

Новости