Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Навесы для автомобилей помогают сэкономить средства

28.08.2009

Не менее надежным, чем гараж, сооружением для постоянного размещения автомобилей, но более выгодным по своей стоимости сегодня являются сварные навесы. Для автостоянок навесы являются хорошим средством, защищающим автомобильную технику от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Сегодня продажа навесов для автомобилей предоставляет многим владельцам парковок возможность по приемлемой стоимости оборудовать место для постоянного размещения большого числа автомобилей. Навесы для автомобилей являются прочной конструкцией, удобной в установке и комфортной для размещения автомобиля.

Помимо экономической выгодности удобство заключается еще и в том, что продажа навесов происходит вместе с их последующей установкой в месте, выбранном заказчиком. Монтаж навесов для автомобилей может быть в короткие сроки осуществлен на любой предназначенной для этого территории.

Навесы для автомобилей являются удобными не только по своей приемлемой стоимости, но и тем, что дают возможность удобной парковки, обеспечивают необходимое пространство для въезда и выезда, рационально располагаясь на занимаемой площади.

Новости