Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Зонты для уличных кафе: как выбрать оптимальную модель

Зонты-бочкаревЕще несколько лет назад атрибутами кафе и летних площадок были громоздкие, неудобные палатки. Сегодня на смену им пришли компактные и уютные зонты, в полной мере обеспечивающие эстетику дизайна и защиту заведения от палящего солнца. На производстве продукции специализируются многие компании, самые лучшие условия для сотрудничества на отечественном рынке предлагает фирма «Маркиза».

В чем секрет удобства эксплуатации зонтов

Уличный зонт – конструкция универсальная и износоустойчивая. Компактные габариты позволяют использовать его практически в любых заведениях, а также в ходе проведения выездных банкетов и пляжных вечеринок. В каждом из случаев использование зонтов обеспечивает целый спектр преимуществ:

  • эффективная защита от солнечных лучей и осадков;
  • свободные боковые зоны и отличный обзор для посетителей;
  • органичное включение в любой экстерьер заведения;
  • быстрая установка и демонтаж.

Стоимость таких конструкций варьирует у различных производителей. На сайте компании «Маркиза» http://www.markiza.ru/products/advert/ambrella/ продажа уличных зонтов для кафе осуществляется на индивидуальных условиях для каждого из клиентов. Цена изделий варьирует от их размеров и объема заказа. Максимально выгодные условия сотрудничества компания предлагает оптовым клиентам.

Уличный зонт как эффективный рекламный инструмент

Модельный ряд зонтов включает конструкции, отличающиеся между собой по размеру, форме купола и цвету. Одним из определяющих параметров выбора являются габариты изделия. В каталоге представлены как круглые, так и квадратные модели. Диаметр первых варьирует от 1,8 до 4 метров, стороны вторых насчитывают от 2 до 4 метров. Габариты изделий следует подбирать из учета общей площади террасы и удобства их комбинации между собой.

Для изготовления зонтов применяют высококачественную акриловую ткань, которая идеально подходит для печати различных изображений. За счет этого конструкцию можно использовать в качестве средства дополнительной рекламы заведения. Чем больше будет размер зонта, тем эффективнее сработает маркетинговый инструмент. В долговечности подобной рекламы можно не сомневаться, поскольку на каждое свое изделие производитель дает гарантийные обязательства сроком на 3 года. В случае необходимости может быть предоставлено оперативное сервисное обслуживание.

Новости