Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Жилой комплекс «Старая крепость» — новые возможности строительного комплекса

В 2018 году в поселке Мурино, по адресу улица Оборонная, дом 4 появится новый жилой комплекс Старая крепость, площадью 120 тысяч квадратных метров.  Тринадцатиэтажный жилой комплекс будет построен по совершенно новой технологии, которая основана на монолитной технологии. Интересной новинкой будет использования технологии вентилируемых фасадов. Отличительной чертой комплекса будет его дизайн. Архитекторы задумали новостройку, как полуразрушенную крепость, которая должна привлечь внимание будущих покупателей. Согласно условиям продажи, реализация квартир будет осуществляться на основании Федерального Закона России №214. В самом здании планируется построить несколько типов квартир, клиентам будут предложены однокомнатные квартиры,  двухкомнатные просторные квартиры, трехкомнатные апартаменты и квартиры-студии. Подробную информацию о планировках можно посмотреть на сайте http://mirndv-staraya-krepost.ru/

Согласно условиям договора на жилой комплекс, все квартиры будут передаваться только с условиями чистовой отделки. Таким образом, во всех квартирах предусмотрены евроремонт, где будут отремонтированы полы, стяжка пола будет выполнена с условиями новой технологии, стены будут иметь гладкую поверхность, отопление будет соответствовать мировому уровню монтажа. В каждой квартире будет предусмотрен электросчетчик с различными режимами контроля потребления электроэнергии (ночь-день-вечер), а также будут установлены счетчики контроля расхода воды.

Будущие покупатели за отдельную плату могут договориться о подготовке жилья исходя из их требований. Покупателям будут предложены дизайнерские услуги подрядчика, которые разработают проект дизайна квартиры исходя из пожеланий клиента. Вы можете подобрать фактуру и материалы для стен, половое покрытие, и другие элементы дизайна квартиры. Во всех квартирах будут предустановленны пластиковые окна с установленными стеклопакетами, а также проведено остекление балконов по технологии пластиковых евроокон. В каждом подъезде будут установлены дизайнерские лифты, которые будут плавно и бесшумно перевозить жильцов жилого комплекса «Старая крепость», представленного здесь.

Первые этажи комплекса будут отданы для коммерческих целей и развития местной инфраструктуры социального значения. Так, появится на первом этаже элитный фитнесс-зал,  разместится полноценный культурно-образовательный центр для жителей комплекса и ближайшего к нему района.  Жильцы комплекса могут в шаговой доступности посетить продовольственные и промышленные магазины и купить товары первой необходимости. Придомовая территория будет оснащена по последнему слову строительной и архитекторской мысли. Так, на придомовой территории появится собственный паркинг, будет оборудована наземная парковка. Планируется обустройство полноценной системы безопасности и видеонаблюдения.  Для пешеходов будет организована рабочая зона с пешеходной разметкой, а для отдыхающих будут предусмотрены максимально удобные и практичные зоны отдыха с сопутствующей инфраструктурой.

Не забыли строители и про транспортную доступность от жилого комплекса. В ближайшей видимости будет находиться станция метро «Девяткино». Для жителей комплекса будет организована доставка общественным транспортом до станции метро. Не забыты и автомобилисты,  для них организуют и построят удобные выезды на КАД, который будет расположен всего в 1,5 км от жилого комплекса. Кроме этого, рядом проходит железная дорога, под которой также будет построен тоннель для движения автотранспорта из жилого комплекса в сторону северной столицы.

Новости