Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Запасные части и обслуживание дорожно-строительной техники

Покупая дорожно-строительную и карьерную спецтехнику, владельцы рассчитывают, что она будет работать безотказным образом достаточно продолжительное время. Тем не менее рано или поздно приходится устанавливать различные  запчасти для различных марок транспортных средств. В частности, запчасти для Cummins (двигатели Камминз), подробную информацию о котором можно получить здесь, Komatsu, Caterpillar, Volvo и так далее.

Такой автосамосвал, как «Джон Дир», создан специально для эффективной работы в карьерах, чтобы перевозить различные грунты и породы на разработках и при сооружении крупных автомобильных магистралей. В соответствии с пожеланиями заказчиков погрузочно-землеройной спецтехники, самосвал наделен повышенной скоростью заднего перемещения, оборудован фирменными мостами «Джон Дир». 460 E также содержит много известных особенностей автосамосвалов John Deere D-II. Для сервисного обслуживания с уровня земли применяются централизованные сервис-посты. Достаточно прочные и легкие спецматериалы гарантируют прекрасное соотношение веса самосвала и его грузовой подъемности. Для всего этого могут понадобится соответствующие запчасти.

Качественно работая на рынке сервис-услуг и осуществляя обслуживание с использованием запчастей, обладая солидным опытом и современной ремонтно-технической базой, специализированная компания может выполнять работы всякой степени сложности.

Качество деятельности дорожно-строительной техники и время ее работы во многом определяется от ее грамотной эксплуатации, а также высококачественного техобслуживания. Работы, которые не были проведены вовремя согласно регламенту, ведут к поломке введенных в строй систем и необходимости капитальным образом ремонтировать узлы устройства.Своевременно выполненное обслуживание уменьшает риск неисправности и повышает время его эксплуатации.

Обслуживание дорожно-строительной техники осуществляется для того, чтобыконтролировать техсостояние автомашин. Оно также предусматривает выполнение измерений показателей работы, чтобы выявить и устранить рабочие отклонения, и оказание услуг, которые исключат или снизят вероятность появления аварийных ситуаций.

Фирменное обслуживание отличается высоким качеством. Специализированная компания обладает всеми нужными ресурсами и спецтехнологиями для того, чтобы гарантировать высококачественное содействие дорожно-строительному бизнесу на любой стадии развития.

Новости