Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

VIP ремонт офисных помещений — воплощение в жизнь самых ярких идей

stz_zavodoupravlenie_17_2Нынче удивить действительно стильным дизайном интерьера офиса достаточно сложно, однако реально. Конечно же, если за дело возьмутся настоящие профессионалы.

Компания Interni LUX предлагает своим клиентам только индивидуальные дизайнерские проекты. Современные решения смогут удивить заказчика. После завершения ремонтных работ офисное помещение будет презентабельно выглядеть, все зоны будут грамотно распределены. Партнеры и клиенты будут просто в восторге.

Квалифицированные специалисты не бояться сложных задач, разрабатываются оригинальные проекты и для помещений с нестандартными параметрами.

Ознакомиться с работами компании можно на сайте internilux.com, здесь к вниманию посетителей предложены фотографии уже завершенных проектов. Кстати, заказчики Interni LUX –это ведущие игроки на рынке. Например, поступают заказы от компании «Яндекс». Работают лидеры на своем сегменте с крупными фирмами, финансовыми учреждениями. Благодарные отзывы клиентов можно найти на сайте компании.

Почему Interni LUX – это лучший партнер?

На сегодняшний день внешний вид офиса очень важен, ведь от этого зависит, как будут воспринимать компанию на рынке. Как говорится, встречают по одежке. В свою очередь, Interni LUX предлагает своим клиентам VIP ремонт офисных помещений, что, конечно же, привлекает заказчиков, которые стремятся занять ведущие позиции на своем сегменте. А вместе с надежным партнером добиться таких результатов несложно. Можно выделить основные преимущества сотрудничества:

  • Новая планировка офиса с учетом всех параметров помещения – это легко выполнимая задача для профессионалов.
  • Ремонт «под ключ» – одно из преимуществ сотрудничества. Специалисты начинают свою работу с замеров помещения и заканчивают уборкой готового к эксплуатации офиса. В результате заказчик получает готовый проект обо всех нюансах, в процессе ремонтных работ, позаботиться Interni LUX.
  • Компания не стоит на месте, клиентам предложены только современные решения, регулярно улучшается и сервис. Кстати, немаловажно, что Интерни Люкс выполняет все поставленные задачи вовремя, с учетом ранее оговоренных сроков с заказчиком.

Элитный ремонт офисов – это залог успешной работы компании на рынке. На сегодняшний вид статус компании определяется не только качеством продукции, но и даже презентабельностью офисного помещения. Доверившись профессионалам своего дела, можно действительно привести в порядок любое офисное помещение.

Новости