Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Транспортная компания — какой она нужна клиенту

Транспортные перевозки — один из наиболее востребованных видов услуг, который пользуется спросом в любом секторе экономики. В современных условиях, на территории России существует множество транспортных компаний, которые способны осуществить перевозку груза в желаемую точку мира. Кроме этого компании, которые обладают многолетним опытом работы в области перевозки, имеют целую сеть филиалов в разнообразных регионах страны. В их распоряжении обычно есть целый парк специализированных автомобилей, которые способны перевозить груз любых габаритов, опытные водители и логисты.

Современные перевозчики предлагают клиенту целый набор услуг связанных с транспортировкой большого объема грузов, небольших партий и негабаритных грузов. Специалисты таких компаний подготовят документы для перевозки, помогут с оформлением договора страхования, разработают схему крепления груза, проведут загрузочные и разгрузочные работы. Одним их сложных задач, которые выполняют перевозчики, является транспортировка негабаритных грузов. Решение этой задачи требует подготовку специализированных документов и высокого профессионализма от специалистов предприятия. Логисты и водители транспортных компаний помогают с перевозкой негабаритных грузов, рассматриваемых на сайте http://www.sztkom.com/ (спецтехника, металлоконструкции, оборудование), проводят оценку груза по показателям размер и вес, подбирают в соответствии с показателями подходящий спецтранспорт, помогают с документами и определяют оптимальный логистический маршрут для доставки заказа на указанный объект.

Осуществляя перевозку, современные транспортные компании используют в работе систему спутникового мониторинга, которая позволяет в он-лайн режиме узнавать местонахождение автотранспорта, перевозящего груз и при необходимости внести коррективы в его маршрут. Солидные компании располагают ангарами и складскими помещения, в которых можно сохранить груз с момента его поступления в пункт назначения и до момента его выдачи заказчику перевозки.

Особенно популярными в данной области, является перевозка грузов нескольких заказчиков. Это очень удобная услуга, она позволяет доставлять небольшие партии груза, разных владельцев, при этом заказчик оплачивает только за место, которое занимает его товар, а не за весь транспорт.

Новости