Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Товарный бетон от Тихоокеанской строительной компании

proizvodstvo_betona_cover_bwТихоокеанская строительная компания много лет является лидером по производству бетона и продаже строительного оборудования. На отдельных заводских мощностях во Владивостоке и Хабаровске организовано бетонной смеси высокого качества. Для этого используются лучшие компоненты, лучшие рецепты и современная автоматика. За 18 лет на рынке строительной отрасли, компания стала лучшим производителем дальневосточного региона.

Одно из основных преимуществ – выгодные расценки на все виды реализуемого бетона. Непосредственное сотрудничество с производителем позволяет получить строительную смесь без каких бы то ни было наценок. Это особенно удобно при возведении крупных объектов, необходимости в неоднократных и/или крупных поставках бетона. Кроме того, цена на бетон выгодная благодаря наличию у тихоокеанской строительной компании собственного парка спецтехники.

Большой выбор растворов позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от дальнейшего целевого назначени. Помимо бетонов и растворов разных марок, в ассортименте производится пенополистиролбетон, а также смеси для создания конструкций по технологии «Легодом». Таким образом, в Тихоокеанской строительной компании легко заказать бетон и раствор любой марки.

Производство бетона

Для изготовления раствора применяют высококачественные компоненты, а также регламентированные ГОСТом рецептуры. Весь процесс проходит в оборудовании автоматических линий, поэтому дозировки ингредиентов и замес осуществляются максимально точно. Готовый раствор полностью соответствует всем стандартам заявленной марки, доставляется покупателю в сопровождении соответствующих сертификатов.

Лаборатория Тихоокеанской транспортной компании внимательно следит за тем, чтобы приготовленный бетон в хабаровске соответствовал высоким требованиям. Также специалисты занимаются разработкой, испытаниями новых позиций каталога. Все это гарантирует долговечность объектов, возведенных с использованием такого раствора, быстрый набор прочности при соблюдении технологий строительства.

Доставка заказа

По телефону или прямо на официальном сайте Тихоокеанской строительной компании можно оформить заказ конкретной марки бетона, его доставку. При необходимости специалист предоставит полную информацию по любому вопросу, поможет клиенту купить бетон на сайте tskdom.ru. Компания имеет возможность обеспечить комплексное снабжение стройплощадки и другими материалами, специальным оборудованием и техникой.

Осуществляется доставка собственными автобетоносмесителями. Большое разнообразие автобетономесителей дает возможность оперативно доставить любой объем смеси на любой объект. Для этого заказчику не придется привлекать других подрядчиков или выделять собственный транспорт.

В зависимости от потребностей клиента, профессионалы тихоокеанской строительной компании разрабатывают индивидуальный подход к обслуживанию. Обширный каталог услуг и товаров, доступные расценки и неизменно высокое качество бетона делает компанию надежным помощником для строительства любого масштаба.

Новости