Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Техника от «Рокла РУС» — эффективная работа склада

Лидеры по производству складской техники разрабатывают надежные модели складского оборудования для эффективного выполнения необходимых операций. Компания Rocla выпускает простое в управлении и долговечное подъемно-транспортное оборудование. Оно обслуживается в одних и лучших на современном рынке сервисах и отличается приемлемыми ценами.

Техника для склада Рокла

Складское оборудование компании «Рокла РУС» представлено широким выбором моделей, которые позволяют подобрать технику с учетом специфики предприятия. Индивидуальный подход учитывает размер склада, профиль работы, сложность поставленных задач. Имеется широкий выбор перевозчиков рулонов, складской техники ручного типа, подборщиков заказов, ричтраков, узко проходных погрузчиков и тележек для перевозки поддонов.

Удобство использования и эффективность техники оценят не только операторы, но и руководители. Оборудования для склада Рокла поможет избежать простоев в работе предприятия, обеспечит его надежное и бесперебойное функционирование. Оно не боится нагрузок и отвечает мировым нормам, что делает его использование безопасным и приятным.

Преимущества оборудования Rocla

  • Надежность;
  • Эргономичность;
  • Безопасность;
  • Эффективность;
  • Широкий модельный ряд.

Отлаженный механизм работы склада с техникой Rocla будет функционировать безупречно. Она поможет оптимизировать все процессы, применить комплексное оснащение и автоматизацию большинства процессов. Это существенно ускорит работу склада и снизит расходы на оплату дополнительной рабочей силы.

Широкий выбор вариантов оборудования позволяет найти оптимальное решение для каждого конкретного случая. Все модели имеют эргономичную форму, специально оптимизированную для работы в складских помещениях.

Комплексный подход

Компания «Рокла РУС» помогает не только оснастить производство техникой, но и производит ее качественно обслуживание и оптимизацию. Своевременное ТО обеспечивает эффективную работу оборудования, а квалифицированные консультанты быстро находят решения по любому возникающему вопросу.

Можно не только купить подъемно-транспортное оборудование, но и взять его в аренду. Также имеется возможность приобрести восстановленные модели с наработкой по выгодным ценам для налаживания эффективной работы склада.

Новости