Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Тепловой пушкой Fubag по конкурентам: к вопросу оснащения строительной компании

Чем обусловлена выраженная (и явно невыгодная) сезонность в строительно-ремонтной сфере, всем очевидно. Это температурные и климатические условия, при которых затруднительно строить дома, проводить работы по коммуникационному обеспечению, фасадной отделке, кровельное обслуживание и даже впечатляющий ряд процессов внутри помещений.

Однако для грамотных и дальновидных компаний, что умеют использовать современное оборудование для своих выгод и достижений, такая ситуация – это шикарное конкурентное преимущество. То есть возможность обзавестись лояльной клиентурой на годы вперед и практически полностью сгладить перепады спроса на свои услуги. Ни секретных технологий, ни каких либо нелегитимных действий для этого предпринимать не нужно. Достаточно просто пополнить свой мощностной арсенал тепловыми пушками подходящей (ввиду специализации деятельности компании) модификации.

Тепловые пушки Fubag, в частности представленные здесь, отличаются надежностью, отличными мощностными показателями, легкостью в эксплуатации – отлично подойдут для старта такой конкурентной борьбы. Кстати, данные агрегаты весьма экономичны в потреблении. Плюс – они долговечны в эксплуатации. Поэтому даже понижающаяся цена на строительно-ремонтные услуги в несезонные для данной сферы периоды (единственная до этого момента возможность заинтересовать заказчиков) на общей доходности не отразится. Особенно с учетом того, насколько увеличится объем заказов с расширением возможностей и независимостью от сезонных «капризов».

Посредством тепловых пушек можно оперативно прогреть любое по площади и открытости помещение до нужных температурных параметров и обеспечить должный микроклимат. После чего можно работать с любыми строительно-отделочными материалами, как внутри помещений, так и проводить фасадные работы. Для открытых участков лучше использовать дизельные тепловые пушки прямого нагрева, предлагаемые на сайте http://www.mossom.ru/katalog/dizelnye-teplovie-pushki-pryamogo-nagreva, высокой мощности и термодатчиками контроля работы и защиты от перегрева/охлаждения.

Тепловые агрегаты позволяют не только прогревать (полностью или локально и направленно) помещения, поддерживать нужный период должную температуру. Их можно применять также для вентилирования, снижения влажности воздуха в помещении и локальной сушки поверхностей, что часто востребовано при строительно-отделочных работах. К тому же такой производитель, как Fubag, радует еще и обширным ассортиментом тепловых пушек, что позволит подобрать оптимальный по параметрам аппарат. Плюс — приемлемая цена, особенно при приобретении агрегата у официальных представителей и в профильных компаниях.

Новости