Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Теплое остекление балконов – на одну комнату в квартире больше

Стремление облагородить свою лоджию или балкон – вполне рациональное желание для любого человека, ведь в квартире не бывает лишних квадратных метров. Но облагородить балкон можно по-разному, можно установить алюминиевые профили и провести так называемое холодное остекление, которое сделает балкон чуть теплее, и защитить его от пыли, грязи и частично, шума. А можно произвести теплое остекление балкона, подробно рассматриваемое здесь, и подарить себе комнату, в которой будет уютно и тепло даже в холодные сезоны.

Преимущества такого варианта:

  1. Рекордно низкая степень теплопотерь, экономия на обогреве выходит более 50%, то есть вы получаете достаточно теплые метры без установки каких-либо обогревателей.
  2. Долговечность и надежность конструкции.
  3. Шумоизоляция, в лоджии будет не только тепло, но и тихо.
  4. Стильный внешний вид, современные ПВХ окна обладают не только высокими эксплуатационными характеристиками, они еще и выглядят презентабельно, улучшая общий вид квартиры как внутри, так и снаружи.

И в итоге вы получаете помещение, которое можно переделать под сад, тренажерную комнату или же просто воссоздать небольшой уголок уединения для отдыха душой.

Конечно, подобная модернизация требует определенных затрат, поэтому производителя следует выбирать с умом и с оглядкой на качество его продукции. А тут, как и во многих других отраслях, выигрышно смотрятся те варианты, которые произведены по европейским технологиям и работают, ссылаясь на мировые стандарты обслуживания.

Почему именно «Оконный Континент»?

Ответ кроется в истоках. Для того чтобы понять, стоит ли связываться с компанией, достаточно изучить основной рабочий принцип, ее политику. Главным тезисом данной компании является принцип «бережливого производства». Интересно, что же кроется за этим словосочетанием? Здесь: http://www.okonti.ru/benefits/lean-manufacturing/ — четко описано представление компании Оконный Континент о том, как именно они должны функционировать.

Если вам, как клиенту по душе идея платить исключительно за качество, а не переплачивать за пробуксовки производства и за раздутый штат сотрудников, то вы нашли компанию, с которой приятно иметь дело. Благодаря описанному подходу качественная продукция и качественная услуга стала доступна не только людям с высоким достатком, а практически каждому.

Новости