Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Своя земля в Раменском

Современный житель большого города, а тем более мегаполиса стремится получить возможность хотя бы на выходные вырваться из тесноты и непрерывного гула «каменных джунглей». Какой выход? Уехать на дачу, в свой загородный домик, коттедж.

Поэтому особым спросом пользуются участки в Раменском районе, представленные здесь. Еще бы! Прекрасное место!

Конечно же, всем хочется, чтобы участок был на берегу водоема, будь то река или озеро. Конечно же, совсем рядом — так хочется всем — должен быть лесной массив, а еще лучше — чтобы домик стоял среди деревьев, на берегу лесного озера. И чтобы были все коммуникации, отличные подъездные пути, хорошо развитая инфраструктура. В общем, чтобы были в загородном доме, коттедже все удобства, составляющие базу комфорта современного человека, недалеко от города, и в то же время — в хорошем местечке на лоне природы.

Именно по этой причине все большее количество москвичей стремится приобрести земельный участок, перебраться на лето в коттеджный поселок доступного по цене эконом класса. Чтобы «убежать» от шума и гари — неизбежных спутников большого города. И в то же время пользоваться всеми привычными условиями городского жителя, не чувствуя себя в какой-то мере обделенным благами цивилизации. Это, конечно, стоит того, чтобы приобрести земельный участок для дальнейшего строительства на нем. Или же купить уже готовый дом, — в котором еще предстоит внутренняя отделка согласно предпочтениям новосела и его дизайнерским взглядам. Есть возможность приобрести уже готовый для проживания коттедж, в котором отделка выполнена «под ключ».

Было время, когда дача, загородный дом, коттедж были доступны немногим, лишь элите. Сейчас и простой человек, имея необходимую сумму, может позволить себе приобрести «фазенду». При этом цены на участки земельные, дома и коттеджи — в разумных рыночных пределах. Нельзя не отметить и тщательно продуманной концепции планирования и строительства — учитываются как экологическая привлекательность участков, так и их транспортная доступность, вся инфраструктура в комплексе, включая видеонаблюдение и охрану, ограждение.

Более того, изначально прорабатываются вопросы такого обеспечения всем необходимым, в том числе и хорошими подъездными путями даже в зимнее время, чтобы желающие могли проживать в своем загородном доме круглогодично.

Добиться этого позволяет оптимальное расположение земельных участков и продуманное их обустройство.

Новости