Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Строительство автомойки по быстровозводимой технологии

В последние годы на территории Российской Федерации стала активно задействоваться модульная технология при возведении строений, имеющих промышленное назначение. Это связано с тем, что такой вид строительства позволяет в рекордно короткие сроки возвести сооружение, которое будет отвечать всем нормам и государственным стандартам. Сегодня многие подрядные организации предлагают представителям малого и среднего бизнеса строительство автомойки под ключ, рассматриваемое на сайте http://www.vrk1.ru/buildings/avtomojki/,благодаря чему предприниматели могут сразу, после ввода в эксплуатацию такого строения, приступить к работе.

Какими преимуществами обладают модульные строения, предназначенные для размещения  автомоек?

Модульные здания для автомоек, по сравнению со строениями, возведёнными из традиционных строительных материалов, обладают большим количеством преимуществ, к которым можно причислить следующее:

  • рекордно короткие сроки проведения строительно-монтажных работ;
  • выдающиеся эксплуатационные характеристики;
  • длительный срок полезного использования (при условии правильного монтажа и своевременно проводимого технического обслуживания);
  • экономия денежных средств застройщика (сырьё и материалы, задействованные в модульном строительстве, имеют доступную стоимость);
  • низкая теплопроводность (основным материалом для такого типа строений является сэндвич-панель, особая структура которой позволяет не проводить дополнительное утепление модульных сооружений);
  • мобильность, благодаря которой здание может быть быстро и аккуратно демонтировано и возведено на новом месте;
  • оснащение всеми необходимыми инженерными коммуникациями, подключение и тестирование которых осуществляется непосредственно на строительном объекте и т. д.

Как возвести мобильную автомойку?

Использование быстровозводимых технологий при возведении автомобильных моек полностью оправдано с финансовой точки зрения. На сегодняшний день эту строительную отрасль можно выделить в качестве очень рентабельного бизнес-направления, не требующего от представителей малого и среднего бизнеса больших капиталовложений.

Возведение автомойки по быстровозводимой технологии может проводиться в любое время года, не зависимо от погодных условий. Для такого типа строения нет необходимости возводить мощный фундамент, так как оно имеет лёгкий вес. Подрядчики заранее подготавливают асфальтированную площадку, на которой будет размещаться, и эксплуатироваться автомойка.

Сэндвич-панели, задействованные в модульном строительстве, представляют собой уникальные строительные конструкции. Они состоят из нескольких слоёв оцинкованной стали с нанесённым полимерным покрытием, между которыми уложен утеплитель.

Все элементы сооружения поступают на строительную площадку полностью подготовленными к сборке, поэтому специалистам остаётся только лишь выполнить их монтаж посредством специальных крепёжных элементов. В них предварительно сделаны все необходимые отверстия для труб, кабелей и других составляющих инженерных коммуникаций, поэтому в процессе сборки модульной конструкции не нужно будет выполнять никаких черновых работ, в том числе штробления. После сборки конструкции можно приступать к внутренней облицовке, для которой отлично подходят любые современные материалы.

Новости