Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Строим деревянные дома под ключ

Деревянные дома в последнее время получили широкое распространение, где не имелось их традиционное использование. Современные технологии позволили возводить такие дома, быстро уменьшая даже такой элемент как усадку. Сокращение его срока достигается благодаря уменьшениям принудительной стяжки конструкции. Как правило, такие дома собираются из отдельных элементов, которые производятся в заводских условиях и не требуют дополнительной отделки. В таком жилище можно начать проживать практически сразу после завершения строительства. Неповторимость структуры древесины и ее естественность создают уникальное внутреннее убранство и неповторимый орнамент стен.

Отдельные элементы производятся сразу с заданными параметрами влажности, которые позволяют применять окраску сразу после монтажа. Такой дом возводится достаточно быстро, и имеет уникальные теплоизоляционные свойства, и абсолютно экологичен. Благодаря естественной красоте и структуре дерева, а также навыкам архитектора деревянные дома под ключ становятся уникальными и быстро возводимыми строениями. Как правило деревянные дома различаются по конструктивным особенностям, которые определяют в основном такие типы как каркасно-деревянный дом, и дома из бревен разной технологии обработки.

Также их можно и различить по способу возведения стен. Каркасные деревянные дома не являются полноценными домами, которые можно отнести к этому типу строительства. Ведь в монтаже используются различные строительные материалы, многие из которых далеко не деревянные.

В свою очередь, строительство домов, предлагаемое здесь, из бревна и является полноценным деревянным строением, со своим уникальным микроклиматом и уровнем комфортности. Наибольшее распространение получили дома из оцилиндрованно бруса. При этой технологии в заводских условиях производят отдельные элементы конструкции заданных размеров. Технологически заготовка обработана антисептиком и другими защитными материалами позволяющими, избавить элементы от внешнего воздействия и производить окраску сразу после монтажа.

Ровно оцилиндрованное бревно позволяет создать уникальную изящность всего здания, что сделало эту технологию строительства очень распространенной и популярной.

Новости