Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Способы экономии при покупке офисной мебели

1361269987Одной из основных статей расходов при организации новой компании является обустройство офисных помещений. Мебельная обстановка офиса должна быть презентабельной и функциональной, ведь именно от нее зависит первое впечатление посетителей и клиентов компании о ее солидности и надежности, а также работоспособность персонала. Но ведь высококачественная и элитная офисная мебель стоит очень дорого. Для того чтобы приобрести мебельную обстановку хорошего качества по доступной цене, можно воспользоваться некоторыми способами экономии на подобных покупках.

Как сэкономить на покупке офисной мебели?

Существует много возможностей, чтобы не переплачивать, покупая всё необходимое для обустройства современного офиса. Прежде всего, можно найти знакомого, который часто пользуется услугами мебельной фирмы или раньше обставлял собственный офис. У такого знакомого может быть значительный дисконт в фирме-реализаторе или производителе офисной мебели. Воспользовавшись таким дисконтом можно значительно сэкономить, а также оказать товарищу услугу если скидка у него идет по накопительной системе.

Но, конечно, на распродаже мебель офисная будет дешевле всего (подробнее о распродажах — читайте здесь). Вот только как найти эту самую распродажу как раз тогда, когда необходимо обустраивать рабочие помещения компании? Существуют разные виды распродаж, сообщения о которых достаточно легко найти в интернете:

  • распродажи продукции предыдущих сезонов;
  • праздничные распродажи при открытии компании, реализующей мебель;
  • распродажи при закрытии мебельного магазина;
  • рекламные, промо-распродажи.

Сегодня о таких мероприятиях обязательно сообщают в Интернете. Поэтому, в случае необходимости подешевле приобрести офисную мебель, обязательно следует обратить внимания на подобные сообщения. Кроме того, всегда очень удобно можно воспользоваться услугами специальных интернет-порталов, предлагающих коды и купоны на скидки в мебельных магазинах.

И наконец, можно связаться с компанией, реализующей офисную мебель в вашем городе, и самому сделать ей очень выгодное предложение, от которого она не сможет отказаться. Предложив купить крупную партию продукции, можно смело просить о персональной скидке, ведь продажа крупной партии товара это всегда успех для реализатора. Кроме того, продавец может пойти на сокращение цены при условии, что в вашей фирме будет выставлена информация о том, где была приобретена офисная мебель.

Новости