Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Современное решение для вашей кухни

Кухонное пространство требует правильной организации, чтобы превратить трудоемкий процесс приготовления пищи в максимально комфортный и приятный. Речь идет не только о частных домах и квартирах. Кухни кафе, ресторанов, других заведений общественного питания нуждаются в тандеме практичности и эстетичного внешнего вида. Столешница из искусственного камня, примеры которой можно посмотреть здесь — модный каприз, который поражает воображение даже самого взыскательного потребителя. При ее изготовлении производители используют акриловый пластик, имитирующий натуральный камень. Не всегда даже профессионал может с первого взгляда найти существенные отличия между таким изделием и природным минералом.

Преимущества «искусственных» столешниц

  • Чрезвычайная прочность — реализовать все кулинарные идеи можно без опасения разбить полотно или оставить на нем глубокие царапины от неосторожного движения режущим предметом.
  • Небольшой вес — столешница может быть монтирована на уже готовый кухонный гарнитур без необходимости усиления конструкции.
  • Простота монтажа, с которой можно справиться без привлечения специалистов.
  • Верхний слой акрилового пластика невосприимчив к длительному воздействию влаги и пара. Это позволит забыть о деформациях в процессе ежедневной эксплуатации.
  • Приятные тактильные ощущения при касании к поверхности столешницы.
  • Поддается реставрации, не представляет сложностей в демонтаже.
  • Легкость в уходе.

Безопасность — прежде всего

Не все поклонники натурального гранита знают о тяжелых металлах, которые присутствуют в материале. Акрил полностью безопасен, не содержит вредных веществ и токсических примесей в составе. Это понравится любой хозяйке, для которой важны здоровье ее близких и высокие экологические показатели.

Эстетика в каждой детали

Если на поверхности столешницы все же появились царапины — их можно легко удалить методом полировки. После подобных манипуляций она снова обретет первоначальный внешний вид.
Абсолютная монолитность, не предусмотрены стыки или некрасивые швы, портящие общее впечатление. Идеально ровная глянцевая поверхность с незначительным зеркальным эффектом.

Заказывая столешницу из искусственного камня нужно обращать внимание на поставщика. Его надежность и профессионализм — ключевые показатели, опираясь на которые можно принимать решение о покупке.

Новости