Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Ремонт офисов под ключ

Офис является лицом компании. Красивое и функциональное помещение сразу же будет оценено клиентами и партнерами, привлечет к себе внимание. Кроме того, здесь сотрудники фирмы проводят большую часть времени. Только качественный и тщательно спланированный ремонт позволит создать благоприятную атмосферу в помещении, уют и комфорт.

Виды ремонта

Сначала необходимо определиться, какие элементы интерьера нуждаются в замене, нужна ли перепланировка помещения, требуется ли дополнительная техника, все ли комнаты офиса нуждаются в обновлении. Затем в соответствии с выбранным планом устанавливается примерный срок и ориентировочная стоимость ремонта офиса.

Существует два основных вида ремонта:
1. Косметический – предусматривает обновление офисного помещения за короткий срок с минимальными затратами. Подразумевает:
— переклейку обоев;
— окраску различных деталей (наличники, плинтуса, окна, двери);
— перекраску или установку новых потолков;
— шлифовку паркетного пола, покрытие его лаком;
— замену розеток и элементов сантехники;
— возможно, замену дверей, окон и другие восстановительные работы.
2. Капитальный – предполагает кардинальное перевоплощение помещения. В него входит:
— перепланировка помещения;
— полное или частичное переоборудование офиса;
— устройство новой электропроводки, других коммуникационных линий;
— полная проработка сантехнических систем;
— оформление ниш, проемов и арок;
— оборудование новыми радиаторами отопления;
— устройство нового пола, выравнивание и штукатурка стен и так далее.
Для качественного проведения работ потребуется дизайн-проект.

Ключевые этапы

1. Подготовительный. Состоит из:
— уточнения деталей, то есть определения потребностей и предпочтений, выявления особенностей помещения, установления специфики деятельности компании;
— создания ремонтного проекта, в котором будут перечислены виды работ, необходимые материалы, примерная стоимость и сроки выполнения;
— подготовки к работам, включающей в себя демонтаж ненужных конструкций, уборку из помещения всех элементов, подлежащих замене.

2. Основной. Содержит в себе все операции, внесенные в план работ. Это самая большая и трудоемкая часть процесса. От качества ее исполнения зависит успешность всего мероприятия.

3. Завершающий. Включает в себя:
— мелкие отделочные работы;
— монтаж выключателей, розеток, осветительных приборов;
— оформление декоративными элементами и прочее;
— предоставление отчетных документов о выполненных работах, включая гарантийные обязательства на работу специалистов и используемые материалы.

Выбор подрядчика

Самым оптимальным вариантом считается ремонт офисов под ключ — процесс детально рассматриваемый здесь, то есть выполнение всех работ одним подрядчиком. Что это дает?

  • При выполнении ремонта одной профессиональной бригадой затраты на него существенно уменьшаются.
  • Владелец получает полный комплекс услуг, от проекта до поставки материалов. В связи с отлаженной схемой работы и наличием полного профессионального штата процесс ощутимо ускоряется.
  • Исключаются непредвиденные нестыковки и накладки, задержки поставок материалов, простой транспорта и несогласованность действий.
  • Профессионалы профильной компании всегда дадут ценные рекомендации, которые помогут оптимизировать рабочий процесс, снизить расходы и сделать офис неповторимым.

 

Новости