Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Пропитка для бетона Монолит 20М

Бетон – это один из наиболее распространенных строительных материалов. В основном он применяется для укладки полов в помещениях. Для улучшения его эксплуатационных качеств используются различные пропитки. Популярностью и востребованностью сегодня пользуется пропитка для бетона Монолит 20М.

Эта пропитка применяется для укрепления бетона и повышения его эксплуатационных возможностей. Она может применяться как при укладке нового бетона, так и уже, но готовых полах, на которых бетону более чем 2 недели. Это одна из немногих пропиток, которая применяется на таких сроках – это обосновано тем, что она имеет особые способности проникновения, благодаря чему жидкость проникает вглубь бетона и улучшает его свойства. Такая пропитка также очень часто наносится на отштукатуренные плоскости, свежую укладку бетона, и другие бетонные изделия для улучшения его свойств и создания дополнительного защитного слоя.

Данная пропитка рекомендована для улучшения техник бетонных конструкций высокой нагрузки, к которым можно без проблем отнести мосты, полы различных видов производственных цехов, фабрик, складских помещений, погрузочные трамплины, а также для укрепления бетонных полов различных больших супермаркетов, магазинов и так далее.

Особенности пропитки

Пропитка для бетона Монолит 20М приобретенная на сайте компании http://fibroblok.ru/ имеет огромное количество отличных показателей, к которым можно отнести то, что она значительно уменьшает процент трещин, позволяет уменьшить возможность подъема краев бетона, уменьшает его коробление, и так далее.

Пропитка также существенно увеличивает влагоотталкивающие свойства бетонного бола, а также повышает стойкость к низким температурам. Доказано, что благодаря данной пропитке существенно увеличивается и стойкость к резким перепадам температуры, благодаря чему пол имеет на много больше срок эксплуатации.

Не смотря на то, что пропитка существенно увеличивает технические свойства бетонных конструкций, газообмены свойства остаются неизменными, поэтому он не начинает подвергаться коррозийному воздействию, поэтому конструкция сможет прослужить также на протяжении долгих лет. 

Доказано, что пропитка также не подвергается воздействию нефтепродуктам, маслам, и даже в некоторых случаях щёлочи и кислоте. Также бетой обладает отличными гидроизоляционными свойствами.

Новости