Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Поселки на Новой Риге

Поселки на Новой Риге приобретают два типа покупателей: первые делают это для того, чтобы в дальнейшем просто переехать за город на постоянное место жительства. Вторые же приобретают недвижимость для того, чтобы выгодно потом ее продать. Вне зависимости от того, к кому себя относишь ты, дорогой читатель, можно с уверенностью сказать, что купить участок или дом на Новой Риге ты хочешь с минимальным вложением финансовых средств и времени. Поэтому не лишним будет знать, что оказывает влияние на ценообразование строительных компаний, и от чего зависит стоимость недвижимости. Знание этих простых вещей поможет вам точно знать, что именно ва мнажо, и что именно вы можете позволить себе.

Многие считают, что недвижимость на Новой Риге, подробно описанная здесь – это удел очень и очень богатый людей, чуть ли не государственного уровня, и простой обыватель и представитель среднего класса просто не может позволить себе стать жителем «новой Рублевки». На самом деле, нет. Предложений много, и все они разные. Конечно, есть и откровенно дорогие дома и участки, и чтобы стать их владельцем, нужно потратить не десятки, а даже сотни миллионов рублей. Но есть и вполне экономичные варианты, которые может позволить купить себе даже житель регионов с их небольшими зарплатами. В частности, многие жители регионов и покупают недвижимость в Новой Риге: на квартиру в Москве им не хватает, а вот купить участок в поселке на Новой Риге – вполне. С учетом того, что проживание в поселках на Новой Риге ничем не уступают, а то и превосходит по комфорту проживание в Москве, поселками на Новой Риге начинают интересоваться и сами москвичи.

Провинция едет в столицы за «огнями большого города», за тем, чтобы быть в центре России и жить в новом для них мире. Москвичи же вдоль хлебнули этой жизни и наоборот, хотят жить несколько  спокойнее и тише, чем раньше. И если уехать из Москвы навсегда по ряду причин невозможно, то вот переехать за город – удовольствие не слишком обременительное. К тому же, жить за городом нередко оказывается просто дешевле, чем в Москве. В общем, интерес к поселкам на Новой Риге не угасает, и каждый день появляется тысяча новых потенциальных покупателей, которые интересуются: сколько же необходимо потратить на то, чтобы купить участок в Подмосковье, в каком-нибудь коттеджном поселке на Новой Риге или Волоколамском шоссе?

Стоимость недвижимости в этих районах зависит от большого числа параметров. Не последнюю роль играет удаленность от МКАД: чем дальне находится заинтересовавши вас коттеджный поселок, тем дешевле в нем земля. Но не стоит думать, что купив участок в 100 километрах от МКАД, вы обманули весь мир: помните, что чем дальше вы купили недвижимости от МКАД, тем больше времени, сил и денег придется тратить на то, чтобы добраться до Москвы и обратно. И недвижимость вы покупаете раз и навсегда, а «за проезд» придется платить каждый день. Представьте, сколько времени вам потребуется тратить на дорогу сначала до МКАД, а потом уже внутри столицы. В результате чего приобретение участка в коттеджном поселке. Расположенным далеко от МКАД, может вылиться в ежедневную потерю 4 часов свободного времени, которые можно провести куда более как увлекательно, нежели на дороге. Вы же не дальнобойщик. Близком расположенная к МКАД недвижимость дорога: стоимость некоторых участок в 10 соток начинается с отметки в 50 миллионов рублей. Притом и участки то в этих районах никто не продает: только готовые дома.

Своего рода «золотой серединой» являются коттеджные поселки, расположенные на расстоянии  приблизительно 30-40 километров.  С одной стороны, это расстояние достаточно скромное для того, чтобы не создавать сколь-нибудь ощутимых неприятностей при постоянных поездках в столицу и обратно. С другой стороны, такой расстояние позволяет удерживать цены в адекватном состоянии. И, конечно же, стоит помнить, что цена за сотку земли сильно зависит от того, к какому классу относит застройщик свой поселок на Новой Риге, описанный на сайте http://m9land.ru/: если поселок премиум сегмента, где планируется создание собственного детского сада, школы, лицея, сети магазинов, филиалов банков, аптек и отделений почты, то и недвижимость в такой замкнутой системе будет дорогой.

Если же вас интересует недвижимость, что расположена в коттеджных поселках эконом класса, то будьте готовы к тому, что ничего кроме забора вокруг поселка и пары охранников неизвестного возраста и религии вам не светит. Наиболее интересными являются коттеджные поселки бизнес класса: с одной стороны, тут уже есть какая-никакая цивилизация: это не только полноценная охранная служба, несущая четкие функции и имеющая собственное расписание дежурств и патрулирования, но и полноценная система видеонаблюдения. Кроме того, проезды внутри поселков на Новой Риге бизнес класса имеют уличное освещение, проезды убираются, подметаются и вычищаются зимой и осенью. Нередко проводятся работы по озеленению общих зон, создаются спортивные и детские площадки. Жить в таких жилых комплексах становится интересно, приятно и легко.

В общем, как уже было сказано, все зависит от ваших желаний и возможностей. Хорошие коттеджные поселки на Новой Риге предлагает компания M9Land.Ru. Посетите официальный сайт данной компании, чтобы ознакомиться со всеми имеющимися у нее предложениями и выбрать одно, наиболее интересное и выгодное. И, конечно же, помните, что недвижимость – это не автомобиль, и именно ее вы будете передавать по наследству. Поэтому это такая отрасль, которая не требует излишней экономии, но вместе с тем нужно быть внимательным, осторожным и в меру расчетливым, чтобы не попасть впросак и не потерять накопленные за годы тяжкого труда или бизнеса деньги.

 

Новости