Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Почему так популярны навесы для автостоянок из поликарбоната?

В современных мегаполисах остается все меньше и меньше места для индивидуальных обустройства гаражей, В то же время число единиц автомобильного транспорта в городской черте постоянно увеличивается. Решить проблему крытого паркинга для большого числа машин могут аккуратные, прочные и практичные навесы для автостоянок из поликарбоната.

navesyi-iz-pkb-dlya-avtostoyanok-2Навесы для автостоянок из поликарбоната обладают рядом весомых преимуществ, которые делают их все более популярным решением в обустройстве придомовых территорий. В числе достоинств:

1) Простота монтажа. Собрать навес для парковки одного или нескольких автомобилей в состоянии даже непрофессионалы. Весь процесс обычно сводится к монтажу опорных столбов, формированию каркаса и укладке листов поликарбоната (используется преимущественно литой или профильный материал).

2) Возможность повсеместной установки. В выборе места для установки навеса нет каких-либо ограничений. Стоянка может быть сооружена во дворе многоквартирного дома. На дачном участке и т.д.

3) Универсальность использования. Навес из поликарбоната способен защитить автомобили не только от атмосферных осадков, но также от грязи, пыли, листьев, сосулек. К тому же материал не пропускает вредные для лакокрасочного покрытия машин ультрафиолетовые лучи.

4) Возможность выбора дизайна. Из поликарбоната можно создать одно-и двускатный навес, пирамидальную или арочную конструкцию.

5) Прочность и долговечность. Рассматриваемый навес для автостоянки способен к самоочищению от грязи, не требует сложных мероприятий по уходу. Служит такая конструкция не менее 20-25 лет.

Приятный и аккуратный внешний вид позволяет установить навес для автостоянки прямо во дворе, не оказывая негативного влияния на его обустройство.

Новости