Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Пластиковые окна помогут сделать дом красивым и теплым

Всего несколько лет назад можно было установить только стандартные оконные системы. Окна любой другой формы обходилось хозяину весьма дорого, да и изготовить их было очень сложно, поэтому мало какая компания бралась выполнять подобные заказы. Благодаря внедрению новых, более современных и совершенных технологий сегодня производителям удалось не только снизить стоимость оконных конструкций, но и изготавливать окна любой формы. При этом изготавливать окна нестандартных форм гораздо удобнее и проще именно из ПВХ-профиля: все изгибы выполняются очень легко и хорошо держат форму. Подобные новшества пришлись по нраву владельцам коттеджей, частных домов, загородных дач: теперь они имеют возможность подобрать окна такой конструкции, которые будут отлично гармонировать со стилем здания и по цвету, и по форме.

На первый взгляд кажется, что пластиковые окна от разных производителей мало чем отличаются. Но это только на первый взгляд. Если же присмотреться внимательнее, узнать больше информации, сразу же станет ясно, что есть ощутимая разница, прежде всего в качестве самого сырья, конструкции профилей, в геометрии окон.

Если пройти по ссылке http://nsk.veka.ru/, то несложно убедиться в том, что оконные системы «Века» отлично работают при любом температурном режиме. Это стало возможным благодаря использованию при их изготовлении высококачественных уплотнителей из синтетического каучука. Он не реагирует на низкие и высокие температуры, защищает оконный профиль от проникновения холода или жары внутрь помещений в любое время года.

Кроме того, оконные системы этой марки отличаются уникальной геометрией фальца, на который и устанавливается стеклопакет. Именно строго горизонтальное расположение данной площадки помогает равномерно распределить вес самого тяжелого и большого элемента окна на всей ее поверхности, что и защищает всю конструкцию от последующих во время эксплуатации деформационных процессов. Немаловажным для потребителей является и тот факт, что для оконных систем было разработано такое сопряжение штапика и створки, при котором поверхность штапика немного выступает наружу. Подобное положение детали не допускает скопления пыли в этом месте, чем значительно облегчает уход за окнами и продлевает срок их службы. Значительно продлить срок эксплуатации окна этой марки помогает и двойная фиксация фурнитурных пазов, в которых размещаются запирающие оконные приборы.

Новости