Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Особенности ландшафтного дизайна.

Сегодня очень многие, пытаясь создать тихую и спокойную атмосферу, возводят себе загородные дома, дачи или же коттеджи . Почти каждый, наверное, мечтает о наличии такого уголка, где, хоть на какое-то время можно скрыться от шума, городской суеты. Для кого-то будет совершенно неважно, что это будет за место, а некоторые предпочли бы дачный участок с садом и огородом. Между тем, большинство людей, проживающих в городах, желают иметь большой и привлекательный загородный коттедж.

Очень трудно с чем-то сравнить оставшиеся впечатления после проведенного отдыха в расположенном за чертой города доме, территория которого имеет оригинальный ландшафтный дизайн. Очень высокие деревья, красиво остриженные кустарники, привлекательные и яркие клумбы, а также наличие различных фонтанов, искусственно созданных водоемов, беседок, — что же еще необходимо для полного счастья?! Сегодня создать подобный шедевр на своем участке стало доступно практический каждому человеку.

Главное – правильно подойти к данному процессу и обратиться к профессионалам, и наш партнер ландшафтная фирма Verto как раз из таких. Оформление ландшафтного дизайна следует отнести к настоящему искусству. Грамотное обустройство позволит превратить в райский уголок даже очень скромный участок. Опытный ландшафтный дизайнер, как правило, всегда начнет эту работу с разработки проекта и согласования его с хозяином участка. При этом должно обязательно учитываться место, где располагается дом, климатическая зона, состав почвы и находящиеся поблизости объекты.

Специалист, занимающийся разработками ландшафтного дизайна, должен обладать прекрасным вкусом и иметь чувство пропорциональности. При работе над составлением проекта он должен очень четко представлять, как это будет выглядеть в натуре, чтобы добиться более корректного расположения всех элементов декора на участке. При составлении правильного ландшафтного проекта необходимо обязательно учитывать все четыре сезона. Будет большой ошибкой, если в летний период все насаждения будут оставаться зелеными, и клумбы будут сиять своей красотой, а осенью вся эта живописная картина увянет.

Новости