Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Основные разновидности беседок для дачи из поликарбоната

Беседка – место приятного времяпрепровождения на природе. Однако прежде чем создавать проект будущей постройки желательно ознакомиться с уже имеющимися разработками крытых зон отдыха из поликарбоната. Ниже приведен перечень наиболее удобных и красивых беседок для дачи и загородного дома.

11-411— В первую очередь, выделяют такие типы беседок из поликарбоната для дачи, как:

Открытые беседки. Они используются, главным образом в качестве зон для установки мангала или барбекю. Свободно продуваемые со всех сторон они позволяют в полной мере насладиться свежим загородным воздухом.

Закрытые беседки. Они могут использоваться для чаепитий и посиделок даже в ненастную погоду. Их устанавливают в местностях, где нередкой является дождливая погода.

-Во-вторых, выбирая конструкцию беседки, имеет смысл сразу продумать способ ее установки. Так, стационарная беседка может быть более оригинальной по оформлению и внушительной по размерам. Если же в дальнейшем предполагается перенос сооружения с места на место, то лучше остановиться на небольшой и простой переносной конструкции.

— В-третьих, беседка из поликарбоната может быть очень простой: прямоугольный или квадратный каркас, двускатная крыша. А может, и иметь вид восточного шатра, средневекового замка, викторианского строения с вычурными элементами.

— В-четвертых, строение может выполнять роль обычной зоны отдыха, а может включать в себя мангал, барбекю, шезлонги. Безусловно, для конструкции второго типа потребуется большая площадь и дополнительное время для обустройства всех дополнительных деталей.

Учитывая способность поликарбоната пропускать солнечные лучи, многие дачники создают в беседках полноценные оранжереи в тени которых приятно проводить свободное время и собираться всей семьей.

Новости