Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

«Однушки» в Мытищах

6cb5d2b19e73c3137098c695f6160e5cРост цен на недвижимость стимулировал и спрос на нее, в том числе — и на квартиры в мегаполисах, и в городах не очень крупных. Много желающих купить однокомнатную квартиру в мытищах. Практически все они обращаются к информации, приведенной на сайте http://www.medvedkovo-new.ru/stoimost-kvartir/odnokomnatnye-kvartiry/

Понятно, что кто-то приобретает новую квартиру — улучшает свои жилищные условия. Дети уезжают от родителей, чтобы жить самостоятельно в собственной квартире. Кто-то приобретает недвижимость, поскольку вложение средств в недвижимость является одним из наиболее надежных вариантов — пусть и не из самых доходных, зато стабильных и практически безрисковых.

В этом случае наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры. Поскольку требуется меньшая сумма для того, чтобы приобрести «однушку». Понятно, что выгоднее — если несколько поразмышлять, посчитать — приобретать двухкомнатную, многокомнатную квартиру. Даже на бытовом уровне с этим явлением сталкиваются покупатели повседневно: товар в мелкой расфасовке всегда дороже. Однако за многокомнатную квартиру требуется сразу «выложить» существенно большую сумму, что далеко не всем и не всегда представляется возможным.

В любом случае — приобретается квартира для проживания или же в инвестиционных целях — важно выбрать недвижимость в хорошем районе. Прекрасным вариантом оказывается для желающих приобрести квартиру в Подмосковье хороший город Мытищи. Многие считают его идеальным для проживания — зеленый город с хорошо развитой инфраструктурой, недалеко от столицы с ее практически неограниченными потребностями в трудовых ресурсах.

При этом на выбор новоселам предлагаются однокомнатные квартиры, в которых можно воплотить свои дизайнерские задумки, и квартиры, прекрасно отделанные, полностью готовые к проживанию — что называется, квартиры «под ключ».

Мытищи — город, по общему признанию один из наиболее комфортабельных среди подмосковных городов-«конкурентов» — является очень привлекательным для желающих улучшить свои жилищные условия. Для всех, кто приобретает жилье для себя, и для покупателей недвижимости, инвестирующих в однокомнатные квартиры как в наиболее надежный и стабильный актив. Который всегда пользуется спросом на рынке, имеет хорошую ликвидность.

Поэтому «однушки» в мытищинских новостройках пользуются хорошим спросом, — как квартиры во вновь построенных жилых комплексах, на первичном рынке, так и однокомнатные квартиры на вторичном рынке жилья.

Новости