Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Обивка дверей дермантином

129Прошли уже те времена, когда входные двери выполняли только одну важную функцию, связанную с защитой жилища от непрошеных гостей. Когда-то людей нисколько не заботил внешний вид двери, главное, чтобы она смогла сдержать натиск враждебно настроенных элементов. Сейчас все по-другому. Конечно, надежность и крепость двери никто не отменял, однако при этом и большое значение придается внешнему виду изделия. Все хотят, чтобы дверь выглядела стильно, современно и презентабельно.

Необходимость в изменении облика входной двери возникает, как в случае свежеустановленной двери, так и когда существует необходимость поменять изношенный, обветшалый материал обивки.

В настоящее время на рынке существуют десятки компаний, занимающихся профессиональной обивкой дверей популярным и дешевым материалом дермантином, однако лучше всего остановить свой выбор на фирме Профобивка, которая работает на данном рынке много лет и имеет массу положительных отзывов от клиентов. На сайте компании Профобивка можно выбрать любой цвет отделки двери, который будет идеально сочетаться с интерьером квартиры клиента. Здесь предлагаются разнообразные варианты обшивки, которые можно выбрать, исходя из своих экономических возможностей.

В настоящий момент клиенты наиболее часто заказывают обивку входных дверей дермантином, поскольку это экономически выгодно, надежно, и главное оперативно. При обивке металлических или иных дверей дермантином не требуется производить монтаж изделия и, следовательно, отсутствует необходимость извлекать старую коробку, рискуя частичным разрушением прилегающего пространства.

Специалисты отмечают следующие качества дермантина для обшивки дверей:

  1. Имеет практически неограниченный срок эксплуатации, так как он не выгорает на солнце, устойчив к химическим веществам и минусовым температурам. Это дает возможность применять любые моющие средства.
  2. Дермантин придает особые шумоизолирующие свойства входной двери, особенно если изделие обить звукоотражающим автомобильным материалом.
  3. Несмотря на дешевизну этого материала, он существует в самой разнообразной фактуре и цветовой гамме, а значит, у заказчика всегда есть возможность подобрать себе что-то интересное и стильное.

Если вы обратитесь на сайт Профобивка, то ее опытные мастера смогут в случае необходимости провести ремонтные и реставрационные работы, не снимая дверь с петель.

Новости