Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Новостройки в СПб – выгодно и надежно от застройщика

zvfAAybXP2QVPoqWVyXleJxNiqvtVCYHOYGT

Для настоящих и потенциальных жителей Санкт-Петербурга покупка квартиры от застройщика в культурной столице – то, что нужно. Новая жилая площадь является отличной возможностью для реализации своих желаний. А покупка квартиры в строящихся домах СПб на сайте http://www.mirndv.ru/  – это не только выгодная инвестиция, но и возможность приобрести уютное жилье.

Покупка жилья от застройщика

Покупка квартиры от застройщика сейчас осуществляется довольно просто. Достаточно воспользоваться удобной системой поиска по сайту, где можно подобрать подходящий вариант и ознакомиться с условиями сделки. Кроме того, на сайте найдется вся информация, касающаяся местоположения, цены, планировки квартиры и сроков сдачи дома. Используя систему поиска и удобный фильтр, вы подберете варианты буквально за минуту. Также есть возможность связаться с менеджерами по телефону и уточнить все преимущества и недостатки найденного жилья.

Процедура приобретения квартиры в новостройке

  • Осуществляется выбор квартиры и последующее ее бронирование.
  • Производится осмотр объекта.
  • Происходит выбор схемы оплаты, которую предоставляет застройщик (ипотека, рассрочка или единый платеж).
  • Заключается договор.

Советы от профессионалов по выбору жилья

  1. В первую очередь, необходимо выбрать застройщика. Отдать предпочтение стоит настоящим профессионалам, с громким именем и весомым списком сданных объектов. Для этого нужно предварительно ознакомиться с отзывами новоселов.
  2. Далее найти как можно больше информации о застройщике, просмотреть всю документацию, в том числе и подтверждающую право на владение земельным участком под строительство, а также конкретно соответствие его назначения.
  3. Выбирая жилье, необходимо соотнести его месторасположение и стоимость квадратного метра. В этом вопросе очень важно учесть транспортную развязку, этажность дома, вид и прочие коммуникации, которые находятся возле объекта.
  4. Прежде, чем приобрести жилье, рекомендуется посетить объект и осмотреть квартиру самостоятельно. Лучше это сделать со специалистом, проверив, чтобы все детали  соответствовали указанным параметрам в договоре. В особенности это касается материалов, которые используются при возведении здания и во время черновых работ. Нередко строители, желая сэкономить, берут аналоги несколько дешевле указанных в документах.
  5. Заключая договор с застройщиком, конечно, нельзя его просто подписать. Необходимо уделить внимание изучению каждого пункта в отдельности. Для этого лучше всего воспользоваться помощью юриста с опытом работы в сфере недвижимости, который выявит все подводные камни сделки и поможет заключить выгодный для вас договор о покупке новой квартиры.

Новости