Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Необычные новинки от производителя дверей фабрики «Браво»

Производитель дверей фабрика "Браво"Фабрика «Браво» производит более 350 моделей дверей, востребованных на современном рынке. Ассортимент предприятия постоянно расширяется, благодаря наличию собственного дизайнерского отдела. Поэтому оптовые закупки межкомнатных и входных дверей у этой фабрики являются прекрасным вариантом пополнить свои каталоги для компаний-новичков и для огромных строительных супермаркетов. Также есть возможность приобрести товары фабрики в единичном экземпляре у наших розничных партнеров, для нужд частного сектора. Стоимость всех групп дверей для оптовиков на 38-40% дешевле, чем в обычных магазинах-посредниках. Заказывать у производителя всегда дешевле: кроме экономии на цене товара, можно не беспокоиться о качестве изделий. Постоянными клиентами фабрики «Браво» на сегодняшний день являются 1500 крупных и мелких строительных компаний, а также более 3500 фирм-дилеров. Все двери этого производства обязательно соответствуют нормам ГОСТа и имеют всю сопроводительную документацию.

Популярмежкомнатные раздвижные двери гармошканая у покупателей модель: межкомнатные раздвижные двери «Гармошка»

Особым спросом у потребителей пользуются раздвижные типы дверей. Такой вариант хорош для установки дома и для оснащения офисных помещений в солидных фирмах. Межкомнатные раздвижные двери Гармошка изготавливаются по заказу фабрики «Браво» на тайваньских производственных мощностях. Благодаря такому подходу, получается дополнительная экономия на транспортировке сырья и стоимости рабочей силы. Все двери поставляются в специализированной, фирменной упаковке. Покупателей привлекает благородный внешний вид этой модели: поверхность повторяет рисунок натурального дерева. Есть варианты, имитирующие итальянский, темный и миланский орех, белый ясень, дуб и экзотическую древесину венге.

Недорогие межкомнатные раздвижные двери гармошка, представленные на сайте http://dveri.com/catalog/razdvizhnye-dveri, имеют удобную конструкцию. Их механизм скольжения монтируется сверху, поэтому никаких проблем с грязью, забивающейся в нижние пазы, нет. Также жильцы и посетители здания не будут спотыкаться о порожек, а мощный магнитный замок не даст двери самопроизвольно открываться.

стеклянные двери для сауны и баниСтеклянные двери для сауны и бани: комфорт и элегантность за умеренную цену

Красивые и практичные стеклянные двери для сауны и бани представляют собой широкий сегмент рынка. Фабрика «Браво» предлагает самые популярные модели подобных изделий, полностью соответствующие ГОСТ-стандартам. Оптовым покупателям понравятся не только умеренные цены, а еще и качественно сделанная упаковка дверей. Все модели для саун и бань имеют специальный уплотнитель по периметру, предотвращающий выход пара из помещения.

В каталогах фабрики можно найти двери из закаленного стекла, с покрытием под бронзу или тонированные под натуральное дерево. Так, можно не бояться, что изделие расслоится от постоянного влияния влаги или потеряет привлекательность со временем. Максимальная температура, которую могут выдерживать стеклянные двери от фабрики «Браво» составляет +300оС. В комплекте поставляется подходящая дверная коробка, изготовленная из осинового массива, безопасная деревянная ручка-кноб и хромированные петли.

Новости