Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Немецкие технологии для российского строительства

Компания «Еврострой» предлагает высококачественное эффективное оснащение для полусухой стяжки напольной поверхности и механизированной стеновой штукатурки. Оборудование от таких прославленных изготовителей, как Ludger Glaap&Fritz, Brinkmann, BMS и других компаний, дозволяет осуществлять работы на всяких стройобъектах — от паркингов, находящихся под землей, и промышленных зданий до коттеджей и квартирного жилья.

Оборудование, которое предлагается, дозволяет добиваться совершенно гладкого покрытия без необходимости дополнительно его выравнивать. Подобная стяжка подвергается быстрому высыханию, не усаживается и препятствует появлению трещинок. Ультрасовременное оснащение для полусухой стяжки может осуществлять работу со всяким покрытием, включая «теплым полом».

Спецтехника, которая позволяет механизировать штукатурные работы и повысить увеличить рабочую производительность в три раза. Работы можно проводить по маячкам либо безмаячным методом. Благодаря тому, что смесь  является однородной, когда она замешивается и подается, то обеспечивается идеальная ровность покрытия, которое не трескается. Подробная информация о полусухой стяжке, представленной здесь, доступна на интернет-сайте компании www.prestigehouse.ru.

«Еврострой» обучает специалистов профессионально работать со станциями для штукатурных работ и пневмонагнетателями — по завершении курсов осуществляется выдача сертификатов.

Станция для штукатурных работ является механизированным устройством, которая используется для того, что качественно штукатурить и отделывать строения в значительном и малом объемах. Такая станция универсальна и применяется в возведении различной сложности и специфики. Она способствует ускорению работ, когда необходимо приготовить и распределить готовый совершенно однородно раствор по покрытию без утраты качества. Цена штукатурной станции целиком окупается в течение шести месяцев интенсивных работ.

Штукатурно-автоматическая станция является весьма производительной, элементарной в управлении, надежной и долговечной. Все штукатурные транспортировочные устройства работают по одному принципу.

В резервуар для работы вносится конкретное число суховатой массы, а также жидкости, которые в ходе скрупулезной механической обработки формируют необходимую растворную консистенцию. Благодаря тому, что конструкция полностью автоматизирована, превышение пропорций различных компонентов просто невозможно. Такое оснащение препятствует возникновению отклонений, уменьшая при этом временные промежутки на приготовление штукатурного раствора. Последующей стадией, которая осуществляет станция для штукатурных работ, является передвижение приготовленного раствора под значительным давлением по особенному рукаву. Также он равномерно распыляется по всему покрытию стен, потолка и даже напольной поверхности.

«Еврострой» напрямую поставляет штукатурные устройства GB Machines GMBH из Германии в Россию, а также сервисно обслуживает фирменную технику. Обслуживание строительного оборудования осуществляется для того, чтобыконтролировать его техсостояние. Оно также предусматривает выполнение измерений показателей работы, чтобы выявить и устранить рабочие отклонения, и оказание услуг, которые исключат или снизят вероятность появления аварийных ситуаций.

Оборудование поставляется в любой субъект страны. Также компания «Еврострой»  предлагает своим клиентам различные узкопрофильные инструменты и оснащение б / у по уменьшенной стоимости, а также запчасти к фирменной технике.

Новости