Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Недорогой гараж – вполне реально.

Каждый должен иметь свой дом, эта закономерность давно стала применима ко всему, не исключение в этом вопросе и автомобиль. Оставить автомобиль на улице, означает обречь его на верную гибель, ведь его металлические детали, какого бы они качества не были рано или поздно поддадутся коррозии. Конечно, автомобиль можно укрыть брезентом, но это тоже не выход из положения, можно построить и капитальный гараж, но зимой в нём будет холодно, а дополнительно отапливать его – не дешёвое удовольствие. Оптимальный вариант и по стоимости и по уровню теплоотдачи – построить гараж из сэндвич панелей.

Традиционные гаражи чаще всего делались из металла. Разборного типа они стали популярны, да и фундамента особого для них не надо, перевозить с места на место удобно, а собирать проще простого. Но такие гаражи поддаются коррозии и не держат тепла, а попавший случайно в них огонь уничтожит всё содержимое.

Традиционный гараж из кирпича, надёжнее, через него не проникнут воры и тепло он держит лучше. Наряду со всеми преимуществами его строительство стоит немалых денег, а также необходимо время, в течение, которого стоит заложить фундамент и выстроить стены, а о перевозке на другое место такого гаража не может быть и речи

Просто идеальным вариантом при таких условиях считается вариант гаража с использованием сэндвич панелей. Монтировать их просто, для этого пригодится деревянная или металлическая рама, на которую их фиксируют. размеры её могут быть различные, но достаточно, что бы машина свободно въезжала и выезжала. Такой гараж будет собран менее чем за неделю и без особого труда, конструкция в итоге получается прочная и хорошо сохраняет тепло.

Фундамент для такого гаража подойдёт обычный ленточный, возможно также использовать железобетонные плиты. Работу по монтажу можно вести в любое время года и в любую погоду. Перевозить такой гараж можно легко и удобно и в любом месте он будет смотреться привлекательно. Отделывать снаружи и изнутри его не стоит. Конструкция очень устойчива к возгоранию и в случае возникновения пожара ей ничего серьёзного не грозит. Эксплуатировать постройку из сэндвич-панелей можно более тридцати лет, но это при условии правильного монтажа и эксплуатации. Но наряду со всеми достоинствами есть и недостатки. Стыки между панелями стоит хорошо утеплить, так они не будут промерзать, дополнительно стоит устроить вентиляцию и также на поверхности гаража могут оставаться царапины, которые заделать невозможно.

Новости