Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Натяжные потолки ПВХ и материал для них

Давно прошли времена, когда единственным способом обновить потолок или избавить его от следов затопления была побелка. Даже оклейка обоями, которая не так трудоёмка, как побелка, постепенно отходит в прошлое. На смену пришёл продукт современных технологий – натяжные потолки. Они обладают многочисленными достоинствами, в числе которых красота и практичность.

Основа натяжных потолков ПВХ – термопластичная пленка из поливинилхлорида. Скрепление без стыков происходит посредством необходимого оборудования и специального способа сварки. Ширина панелей колеблется от 100 до 500 мм, а длина составляет порядка 2500 – 4000 мм. В том случае, если потолок слишком большой, можно приварить полотна друг к другу таким образом, что место стыка не будет бросаться в глаза. Если планируется использовать специализированные тепловые пушки, то прежде чем натянуть пленку на каркас, необходимо сделать ее мягкой. После остывания она приобретет необходимую форму.

В последние несколько лет натяжные потолки, представленные на сайте http://потолков.net/, пользуются всё большим спросом. Практически во всех российских городах люди заказывают их в специальных фирмах. В чём же причины такой популярности? Натяжные потолки универсальны, их можно использовать в различных интерьерах. Они подойдут и к шикарному барокко, и к лаконичному минимализму, и к модному хай-теку.  Это, пожалуй, единственный вид потолков, для которого характерно такое поразительное обилие дизайнерских решений и расцветок. Такие изделия скрывают все недостатки старых потолков, находящихся под ними.  Это значит, что даже самый обычный, без каких-либо украшательств натяжной потолок ПВХ будет радовать ровной поверхностью и изысканной красотой.

Нелишне заметить, что существует множество видов оформления таких потолков, в том числе и необычных. Стоимость их достаточно высока, но многие готовы доплатить за красоту и эксклюзивность. Натяжной потолок может состоять из одного или нескольких полотен в форме шатра, прямоугольника или арки. По отношению друг к другу полотна располагаются в разных плоскостях и под разными углами. Подобное многообразие возможно благодаря замечательной пластичности материала ПВХ.

Получив необходимую информацию о натяжных потолках, их положительных сторонах и просмотрев их фото, можно пригласить замерщика и сделать заказ. Но не спешите: сначала реально оцените свои финансовые возможности и подумайте, какая фактура вам наиболее подходит. Натяжные потолки бывают перфорированные, сатиновые, матовые, глянцевые… Невероятно красиво и завораживающе выглядят потолки, похожие на темный небосвод с сияющими звездами. Волшебно смотрятся и изображения солнечного луга, подводного мира и различных пейзажей. Любое ваше желание осуществимо – работники компаний, специализирующихся на потолках, воплотят ваши мечты в реальность.

На натяжные потолки ПВХ дается гарантия сроком от 10 лет. Но они могут прослужить и намного дольше, если вы обеспечите им надлежащее обращение. Это совсем не сложно, учитывая неприхотливость таких изделий в эксплуатации и уходе.

 

Новости