Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

На что обратить внимание при покупке входной двери?

entry-door-stpaul-minneapolisВыбираете ли вы двойную входную дверь или более скромную одиночную модель, от материала, который вы предпочтете, будет зависеть стоимость дома при перепродаже. Единственное вложение в жилище, которое окупает себя на 100 процентов и более, является стоимостью установки входной стальной двери. Если вы выберете стекловолокно, то при продаже недвижимости оно окупит себя только на 60 процентов.

Стальные двери в компании МаксДорс, как правило, имеют более низкие ценники, чем варианты из стекловолокна аналогичного качества. Но стоимость не должна быть единственным фактором, определяющим выбор входной защиты вашего дома. Окончательное решение следует принимать с учетом совокупности прочности, эстетики и цены продукта.

Ключевые факторы выбора входной двери для дома или квартиры

Стиль установки

Если вы хотите заменить только дверь, то определите конкретные размеры вашего существующего дверного корпуса и купите модель с такими же параметрами. При желании изменить габариты входного отверстия можно приобрести целую раму с уже установленной в ней дверцей.

Материал

Определите, какой материал будет наилучшим образом удовлетворять вашим потребностям. Самыми доступными видами сырья являются дерево, сталь и стекловолокно, но некоторые магазины предлагают композитные сорта МДФ.

Домовладельцы роскошных домов, как правило, предпочитают двери из настоящего дерева. Но выгоднее покупать модели из стекловолокна, которые имитируют структуру и цвет древесины, так как природный материал быстро приходит в негодность под воздействием внешних факторов.

Если требуется экологичное решение, выберите МДФ из сухих волокон древесины. Если же вас интересуют прочные и долговечные входные двери по разумной цене, то вам подойдет сталь. В магазине maxdoors.ru вы найдете стильные качественные металлические модели в широком диапазоне цен.

Дизайн

Выберите вид двери в соответствии с архитектурой дома. Традиционным домам подойдет более сложный дизайн, тогда как современные фасады отлично сочетаются с лаконичными дверьми в стиле минимализма. На рынке доступен огромный спектр цветов. Если вы хотите придать дому умиротворяющий вид, купите дверь в холодных тонах, тогда как теплые цвета добавят вашему фасаду энергичности. Какой бы дизайн вы не выбрали, главное, чтобы защита вашего дома была качественной, надежной, долговечной и безупречно выполняла свои функции при минимальном техническом обслуживании.

Новости