Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Металлопластиковые окна Rehau в Киеве и Киевской области

Если вы хотите выбрать качественные окна, способные простоять долго, но при всем этом не желаете переплачивать, то лучшим выбором для вас будут пластиковые окна Rehau, которые можно заказать в компании “Корса” в Киеве и Киевской области. Специалист, знакомый с монтажом пластиковых окон, подтвердит вам, что профиль Rehau ставится просто, качество продукции данного производителя стабильное, а конструкции продуманы до мелочей. Металлопластиковые окна в Киеве Rehau, которые можно просмотреть здесь, станут надёжной защитой дома от дождя, холода, шума и ветра.

Основная деятельность концерна Rehau на протяжении уже свыше 60 лет связана с переработкой полимерных материалов. Этот производитель с полувековой историей на сегодняшний день предлагает потребителю помимо профиля для пластиковых дверей и окон, также специализированные оконные конструкции для зимних садов. Наряду с производством оконного профиля, компания Rehau также славится своим производством труб из поливинилхлорида самого разного назначения. Сегодня представители компании готовы предложить вам кроме окон Rehau еще более 40000 компонентов и продуктов для дома.

Профиль ПВХ, из которого изготавливают пластиковые окна, представленные на сайте http://www.korsa.ua/ru/prodykciya/okna, состоит из 60 разных химических веществ. Этот уникальный состав, где каждая деталь значительна и несёт свою собственную функцию, разрабатывали на протяжении последних тридцати лет в исследовательских центрах концерна Рехау. Эти работы никогда не останавливаются. Каждый день представители компании работают над тем, чтобы ещё улучшить свои окна. Благодаря уникальному составу, производители смогли добиться стабильно высокого качества, которое потребители отмечают для себя главным образом в долговечности.

Окна Рехау не пожелтеют под влиянием ультрафиолетовых лучей спустя несколько месяцев использования, а оставить на них царапину – придется постараться. К тому же, конечный продукт экологически абсолютно безопасный. Использование ПВХ, который применяется в оконных профилях, разрешили и в медицинских учреждениях. Последнее утверждение подтверждается наличием особого гигиенического сертификата.

Ещё одним замечательным свойством окон Rehau является их пожаробезопасность. Все окна компании Rehau соответствуют нормам европейским по пожарной безопасности. Этот материал самозатухающий, то есть не способен поддерживать горение. В случае возникновения пожара дверь или окно Rehau станет для огня надёжной преградой.

Преимущества оконных конструкций REHAU

  • Элегантность. За счет наклонных скосов и закруглений на видимых поверхностях рамы, изделие из профиля Rehau придаст вашему оконному проёму элегантный вид, и сделают уход за окном лёгким и удобным.
  • Улучшенная теплоизоляция. Любой профиль Рехау имеет двойной уплотнитель из этиленпропиленового каучука – экологически чистого и современного материала. Этот уплотнитель не пропускает незваных гостей дом: пыль, воду, холодный воздух – это всё останется снаружи. Уплотнитель расположен по всему периметру створок – один на створке, другой непосредственно на раме. Оба уплотнителя располагают широкой площадью прилегания, что позволит не менять очень долго их даже при применении в климате с экстремальными колебаниями температур.
  • Защита от взломов. Даже конструкции стандартных ПВХ профилей Рихау способны обеспечить достойный уровень безопасности. Для более надежной защиты потребуется просто установка противоударного стеклопакета.
  • Шумоизоляция. Благодаря толстому профилю обеспечивается качественная защита от внешних шумов. На класс шумозащиты влияет тип выбранного профиля, толщина и количество камер в стеклопакете.
  • Легкость в уходе. Пластиковое окно Rehau красить вам не придётся никогда. Поверхность профиля противостоит появлению царапин, а ежедневный уход не потребует особых навыков. Скошенный фальц и гладкая поверхность окна, а также антистатические качества профиля Rehau не содействуют скоплению грязи и пыли на поверхности окна. Необходимо лишь периодически протирать окно влажной тряпочкой.
  • Очень тёплое окно. Ещё одной особенностью ПВХ профилей Rehau является низкая теплопроводность. Что означает, что жилище будет терять через окна минимум тепла. Даже если за окном вьюга – дома будет уютно и тепло.
  • Долговечность. Созданный для профиля светопрозрачных конструкций, особый материал РАУ-ПВХ обладает прекрасными характеристиками, обеспечивающими длительный период службы окна. Международные сертификаты подтверждают минимальный гарантийный период службы профиля порядка 40 лет.
  • Экологичность. Пластиковое окно REHAU не выделяет вредных веществ. Использование РАУ-ПВХ разрешили в медицинской отрасли.

Купить металлопластиковые окна в Киеве можно в компании «Корса» (заказ через сайт: http://www.korsa.ua), которая уже успела зарекомендовать себя на рынке в качестве надежного, опытного поставщика данной продукции.

Новости